Регистрация: 04.08.21
июле 2021
27.07.21 - 03.08.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не понравился

Отель не понравился от слова СОВСЕМ. В 2020 году был ремонт отеля, но номера при этом страшные. В раковину сыпались куски штукатурки, сама ванная страшная. Мини бар пополняли ежедневно соком и водой. Убирали и меняли полотенца ежедневно, но это как-то не спасало, пол оставался грязным.

Интернет только в лобби, в обед и вечером скапливалась куча народу и все сидели буквально друг на друге. Народу в отеле очень много, и это при антиковидных мерах((( Все без масок, но надо отдать должное - маски и антисептики везде есть) Лифт нужно ждать долго, т.к. не справляется с таким количеством народа. Ресторан - очень не понравился, обслуживание НЕТ, детский ресторан состоит из 2-3 блюд. Персонал не справляется с таким количеством людей ни в ресторане ни в барах. Анимация тоже оставляет желать лучшего, мини клуб вообще живет какой-то отдельной жизнью и не понятно по какому расписанию он работает, иногда в 23.00 он бывает ещё открыт)

Если хотите ехать в 5-ку и отдохнуть, то точно не нужно ехать в этот отель. Если просто покупаться и позагорать, то можно и поехать, пляж понравился, чистый но небольшой).

Добавлено 04.08.21 10:11 (1 106 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)