Регистрация: 04.08.21
Читательский охват:
июле 2021
30.07.21 - 02.08.21

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хорошие отзывы пишут только русские, которые понятия не имеют, что такое сервис в отеле и вкусная еда с напитками.

Хорошие отзывы пишут русские туристы, которые понятия не имеют, что такое сервис и вкусная еда. В связи с пожарами в Сиде переселили в этот отель. Мы были в шоке. Номера с плесенью, предлагали три номера и все с плесенью, по итогу просто краской закрасили ее и мы дышали краской. В отеле 100% русских, которые пьют водку. Контингент колхозный с невоспитанными детьми. Отель очень старый, ужасная еда столовская, кофе нескафе 3 в 1. Мы прибывали в ужасе все 3 дня. Местный алкоголь только наливают. В столовой (никак нельзя назвать ресторан) подают тарелки испачканные в еде и им наплевать, как ты понесёшь ее, накладывают как свиньям. В общем шок. Мы даже плакали от этого ужаснейшего отеля. Плюсы - только прекрасная береговая линия и чистое море. Также крутой аквапарк и красивейшая зелёная большая территория. Wifi только в лобби, все люди сидят в нем по вечерам, все лобби забито. Итог: если хотите дышать плесенью, пить ужасный алкоголь, есть столовскую еду и находиться среди русских, которые пьют водку и их дети бегают как дикари, то вам сюда. Просто отвратительно за такие деньги. Крымский пансионат, ничего больше. Прошу вас цените свои деньги и своё здоровье. Не приезжайте сюда. Не ведитесь на хорошие отзывы.

Прекрасная большая береговая линия чистейшее море крутой аквапарк красивая большая зелёная территория
Старый пошарпанный отель номера с плесенью ужасный контингент из русских которые пьют водку ужасная столовская еда кофе нескафе 3 в 1 лют какой-то местный алкоголь только наливают накладывают как свиньям в испачканных в еде тарелках WiFi только в лобби контингент все русские пьющие водку с невоспитанными детьми отвратительный отель.
Добавлено 04.08.21 20:04 (1 221 символов в тексте)

12:41 10.08.21

Противно читать "100 % русских, которые пьют водку". Вы не русская? Или Вы не пьёте? Каждый хочет видить то, что хочет видеть, я вот не пью вообще, и пьяных почему-то не вижу. А вот такие как вы, которые пишут про "колхозный контингент" сами по факту из колхоза и приехали.... Так что меньше пафорса, как говорила Фаина Раневская, знаете кто такая или в вашем колхозе она неизвестна? )))

12:43 10.08.21

Ольга, я специалист по международному и деловому туризму. Вы понятия не имеете, что такое сервис и качественный отдых.

23:43 03.08.23

Its

12:51 10.08.21

Может Вы и хороший специалист, но человек так себе.... ТАК гадко написать может только недалекий человек. Обгадить соотечественников больше, чем предмет описания то есть отель. Вы своим отзывом показали какая Я и какие все фу какашки.... Отзыв всегда субъективен, но не нужно унижать или принижать кого-то.

12:57 10.08.21

Разве только тех соотечественников за которых стыдно. Детей нужно воспитывать, а не водку пить. Чтобы тем не делали замечания даже персонал отеля. Желаю Вам посетить отель, после которого Вы будете рассуждать по-другому. Не из за того, что плохой человек, а из за того, что будете ценить свой комфорт, здоровье, время и деньги. К сожалению, переселили в этот отель из за пожаров.

13:05 10.08.21

Вот так бы и написали про "экземпряры отдельные", а не русские туристы...колхозники....ведь Вы и сами относитесь к обеим категориям. Не хочу больше племики. Я Ваше мнение об отеле услышала, спасибо, просто очень зацепили вот эти обобщающие фразы.... Всего Вам доброго.

23:53 14.08.21

Анастасия,если вы такой хороший специалист,то промониторили бы отели и отзывы!Рядом есть отель,нде почти одни немецкие пенсы ,но в 2 раза дороже,плиз!Акоголь там импортный.А вообще специалисты должны знать,что есть отели «only adult” называются,там допускаются дети старше 14 лет-добро пожаловать туда,чтобы родители с детьми не видели ваши кислые лица!Вы вибирали отель по цене,а не по другим критериям!!!

23:54 14.08.21

Нас в этот отель переселили в связи с пожарами. Ни за что не выбрала бы этот отель. Не внимательно прочитали.

13:34 16.08.21

Добрый день, подскажите , пжт, что за отель с немецкими пенсами? Думали на следующий год в GreenMax на месяц из за дешевизны, но больше ни ногой после Pine beach, где большинство наших, лучше с немецкими пенсионерами. Культурно и спокойно .😊

21:18 23.10.21

Мы полностью согласны с Анастасией! Побольше бы таких смелых и правдивых отзывов. А то пишите тут хвалебные отзывы, мы читаем их, покупаем тур, а потом страдаем. Отель не достоен 5 ти звезд, даже для бюджетного туриста. Красивая и ухоженная территория - вот и все, что хорошего в этом отеле.

16:50 03.08.23

Езжайте в Maxx,там всё отлично будет!