Регистрация: 25.01.14
июле 2021
23.07.21 - 03.08.21

Если сомневаешься, тогда иди мимо

Оооооххххх🤦‍♀️Что—то сложно писать о прекрасном) Очень легко критиковать, ругать, обси….ть…. НО ЗДЕСЬ ЧТО—то другое…. Это любовь) Любовь с первого взгляда, вдоха, прикосновения…. Не буду писать о туроператоре ( а это чувачек ещё тот чудачек…. Отельный гид Саид. Бизнесмен. Впаривает экскурсии и всё. )

Если описать мое ощущение от первого взгляда на отель…. Это бабочки где—то в глубине души, а это означает, что это ЛЮБОВЬ. Думаю, что можно понять мое ощущение только, когда соприкоснёшься сам с этим прекрасным отелем)

Любой психолог скажет, что главное в разговоре — это начало и конец беседы…. Наше знакомство с отелем началось с 23 июЛя 7 часов утра. Наш багаж забрал работник отеля…… 3 аВгуста …..:наш багаж грузят в трансфер со словами: « досвидАния»…. Вы чувствуете разницу, когда ты уже ни клиент отеля, но к тебе тако же пристальное внимание…. Это о многом говорит и характеризует….

А теперь обо всем по немного!

Лично меня интересует номерной фонд

НОМЕРА

Думаю, что номера есть, как очень шикарные, так и требующие уже внимания администрации, то есть ремонт. Прежде чем я приобрела тур в этот отель очень внимательно читала и смотрела отзывы( спасибо вам добрые люди), поэтому я сразу поняла, что самые хорошие и отличные номера на 5 ЭТАЖЕ. Мы заехали в 7 часов утра через минут 30, мы получили электронный ключ в номер 4003. Поначалу я обрадовалась, что не придётся ждать 14 часов….. НО…. Зайдя с сыном в номер поняла, что не мой вариант( тусклый номер, а запах((( запах затхлости, канализации. Очень удивило серое постельное белье ( ощущение прибежище баба яги).

Я сына в охапку и на ресепшен. Объяснила, пояснила… попросила поменять. Без проблем. Но надо подождать( согласились ( благо все с собой было , переоделись и на море) . К 14 часам вернулись и получили номер на 5— м этаже 5018) оооочень круто, отлично, ни копейки не заплатили. Ещё раз спасибо всемкто пишет характеристику номерам. И ещё один момент: во многих отелях стараются русских селить в одном крыле, а других туристов в другом месте. ЗДЕСЬ ТАКОГО НЕТ!!!! Все живут вперемешку и не важно откуда ты! Русский немец поляк турок итд

УБОРКА НОМЕРОВ. Не напрягала. Мы негрязнули , корона не упадёт, если ты сама что то сделаешь. Элементарно сложишь свои вещи. Тем более в номере огромный шкаф, очень огромный.

БЕСПЛАТНО

СЕЙФ, кондиционер, холодильник, а ещё бар… каждый день пополнялся. Кола, спрайт, фанта, 4 бутылки воды, 2 баночки пива, сок. Ещё раз повторяю БАР БЕСПЛАТНО. Если Вы хотите тихий номер и без запахов , то лучше брать номера с выходом на стоянку отеля, частичный вид на море.

ИНФРАСТРУКТУРА

ОТЕЛЬ — это город в городе. Если кто то пишет , что там заняться не чем, значит они приехали за другим. Есть все. Отель 10000000% ориентирован на семьи с детьми. Бассейны, Луна парк, спортивные игры, аквапарк, футбольное поле, пляжный волейбол, детская анимация с 9 или 10 часов. Для взрослых бары, снег бары, перекусы, есть зоны 18+ бассейн, на пирсе зона тол ко для взрослых. Вся территория обустроена, много зелени, везде есть раздевалки, души с пресной водой.

ПЛЯЖ

Море с утра чистое, но чем больше народа, то вода становиться мутной. Заход в море не очень ( но Анталия вся то возвышенность, то впадина), поэтому практически сразу очень глубоко. Но я думаю, что если дети под присмотром родителей, то купаться здорово. На побережье обустроен Пирс с напитками как для взрослых так и для детей.

Если написать в двух словах о ресторанах и интерьере отеля. ВСЕ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО. Приезжайте не пожалеете. Сотрудники очень стараются. Никто не строит вам глазки и кричит вам: « Наташа» Все работники ценят свою работу, и уверена, что боятся потерять. Практически все тебе улыбаются, стараются помочь. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!»

РЕЗЮМИРУЮ: отель ориентирован на местных, очень много турецких семей. А это значит данный отель имеет очень высокую оценку и значит очень отличный.

От себя лично: мне было приятно наблюдать за турецкими семьями. Это любовь к детям, забота о близких… не было ни каких «косых» взглядов на посторонних женщин. Очень достойно. Мы бок о бок русские, турки, немцы, поляки итд отдыхали , улыбались, радовались… Никакого негатива. НО… несмотря на не многочисленность русских, некоторые индивиды все равно строили из себя Тагил( честно, мне было за них стыдно(

ЭТО БЫЛО МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Не надо мне писать и убеждать в обратом. Вы можете оставить свой отзыв. Я осталась довольна всем. Спасибо вам большое. Я действительно влюбилась в этот отель

Если нужна ещё информация пишите с удовольствием отвечу

Неадекватные туристы ( слава Богу что очень редко встречаются здесь)
Все отлично! Бесит что передраться не к чему)
Добавлено 04.08.21 20:18 (4 766 символов в тексте)

19:11 08.08.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть рядом с отелем куда сходить, магазины, базары?

21:51 08.08.21

Напротив отеля, сразу через дорогу небольшой торговый центр. Если стоять лицом к отелю, то направо по прямой минут 15—30 будут ещё магазины и базары Анталии. А ещё в отеле можно заказать трансфер ( платно) до ТЦентров. На ресепшене спросите Вам подскажут.

Все отзывы лариса (14)