Регистрация: 25.01.14

июле 2021
23.07.21 - 03.08.21

Это ЛЮБОВЬ

Написать обоснованно… ведь сложно перечислять достоинства данного отеля) а недостатки настолько незначительны, что о них не хочется писать….

ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО ОТЕЛЯ — ЭТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ОТДЫХ ТУРИСТОВ ВОЛШЕБНЫМ)

НОМЕР

Думаю, что номера есть в отеле, которые уже надо реанимировать. Спасибо отзывам отдыхающих, я попросила номер на 5 этаже и не прогадала. Благодарю за понимание администраторов , мне пошли на встречу и к 13.30ч мы получили номер 5018.Причём заметьте — это бесплатно. Шикарный номер, с частичным видом на море и стоянку автомашин, но это не напрягало)

ИНФРАСТРУКТУРА

Все очень продумано! Огромное количество бассейнов, если Вы приехали без детей и Вам хочется относительного покоя, есть бассейн 18+. О совсем маленьких тоже позаботились, есть зона развлечений с горочками, сказочными фигурками итд.

Пляжный волейбол, футбольное поле, корт для игры в большой теннис, красивые зоны для фотосессии, стол для малого тенниса, игровые автоматы, Луна парк, аквапарк. Огромное количество на территории бары, снек бары, фуд корты, перекусы…..

А ещё поражает, как территория отеля утопает в зелени и цветах ( очень тщательно за этим ухаживают) . Особенно удивляет, как им удаётся сохранить эту зелень в 45 градусную жару!!!! Ещё очень хочу отметить: насколько все продумано! На всей территории раздевалки, души с пресной водой, туалеты, мусорные баки и изящные урны, удивили « Подставки» в виде столиков, если человек не допил или не доел, могут оставить здесь недопитый коктейль или недоеденную булку.

ПИТАНИЕ

Если кто то пишет однообразно, устали все одно и тоже(

По мне так все очень вкусно, сытно, красиво. Мы любили гриль—бар, там готовили очень вкусный шашлык из баранины). Десерты , торты, пирожные — это что то необыкновенное чудо. Очень вкусно.много салатов, свежей зелени, фруктов. Каждый день была рыба, несколько видов супов! И ещё попробуйте местный Айран, это божественный напиток.

Описывать можно долго и очень волнительно, а вдруг что то забуду.

Я ставлю первый раз самую высокую оценку отелю, Adalya Elite Lara этого достоин на 1000%

Психологи говорят, что разговор запоминают только начало и конец. Так вот, когда мы приехали в 7 ч утра в отель, наш багаж забрали, я сама не тащила и не рвала сухожилия на руках. И вот мы уже ни клиенты отеля, мы уезжаем домой. Нас так же проводили как и встретили. Наш багаж погрузили в трансфер и пожелали счастливого пути. Для кого то покажется, что это мелочь, но для меня это высокий показатель уважения к клиенту. А ведь все складывается из небольших, незначительных мелочей.И надо уважать труд людей, которые стараются подарить маленький рай для нас

Всё
Неадекватные отдыхающие
Добавлено 05.08.21 22:20 (2 699 символов в тексте)
Все отзывы лариса (14)