Регистрация: 18.09.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
31.07.21 - 06.08.21

Welcome to Paradise!!!

Отдыхали мы семьей: я, муж и двое детей 5 и 12 лет. Сразу скажу: понравилось всем. Дети оценили огромный бассейн, нам было тяжело их оттуда вытащить и сводить на пляж. Пляж Нисси бич рядом, только дорогу перейти. Есть бассейн для маленьких детей под тентом, в самую жару могли быть там. Есть мини-аквапарк для детей, он немного в стороне от основного бассейна, у аквапарка сидит лайфгард, следит за порядком, у него есть аптечка на всякий случай. Мы отдыхали по системе "все включено", поэтому в течение дня могли перекусить яблоками (есть еще пиццы, картошка-фри, хот-доги, гамбургеры и чизбургеры, посто мы не любители), если мороженое (самое вкусное эскимо - ванильное в шоколаде), пили в основном пина-коладу (на мой вкус отличное сочетание сладкого и алкоголя). Отдельного упоминания заслуживают работники основного ресторана, всегда встретят, проводят на место, очень приятные. Я как-то оставила в ресторане сумку, мне все вернули в целости и сохранности. Еще главное - это санитарная защита, что в отеле, что в ресторане. При входе в ресторан надо надеть маску, обработать руки и надеть одноразовые перчатки, т.к. в ресторане накладываешь еду самостоятельно. При заезде нам на взрослых выдали многоразовые маски с вышитой эмблемой отеля и 100граммовый пузырек санитайзера. Нет чего-то такого, чем бы мы были недовольны. Огромная территория, много баров, бассейнов, есть сад, очень красиво, чисто, замечательный вежливый персонал. Комната разделялась раздвижными дверями. В номере был переходник для розетки, хороший фен в ящике тумбы под телевизором, чайно-кофейный набор, халаты-тапочки. Телевизор не смотрели. Шторы блекаут - это важно!

По поводу питания вообще без нареканий: есть на любой вкус, всегда была курица, индейка, говядина, рыба. На завтрак даже гречневая каша была. Всего не перечислишь... Очень довольны, отдохнули на все 100%. При сдаче номера в 11 часов браслеты не снимают. Кому помог мой отзыв - ставьте спасибки))) Всем добра!

Персонал ресторана шикарный бассейн
Я не нашла
Добавлено 06.08.21 10:27 (1 962 символов в тексте)

23:15 24.10.21

Большое спасибо за подробный отзыв! Подскажите, пожалуйста, переходники были во всех розетках, хватило? Или стоит заранее приобрести парочку?
Была ли взрослая анимация днём, шоу вечером?

11:01 26.10.21

Переходники лучше возьмите парочку.Анимация вся на английском.Днём не много, вечером шоу есть.

11:11 26.10.21

В номере только один переходник, нам хватило телефоны подзарядить, вы - смотрите по потребностям. Анимация, действительно, вся на английском. Днем для взрослых была каждый день авкааэробика, за обедом мужчина пел под гитару. Вечером поют (мужчина и женщина) каждый день в 20-30 в баре за ресепшн. Вечернее шоу тоже каждый день после минидиско на улице. Нам понравилось три шоу: аниматоры перепевали хиты Аббы, фаершоу, и шоу сумашедшего профессора, тоже аниматоры в грме страшилищ пели, причем очень даже неплохо.

11:07 26.10.21

Спасибо!