Регистрация: 06.08.21
июле 2021
16.07.21 - 26.07.21

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми

Всем Добрый день! В Турции не первый раз, никогда не оставляла отзыв , а тут решила,потому что отель совсем не тянет на 5. Интерьер в отеле красивый и ВСЁ!!! В номере прибирают очень плохо, банные принадлежности положили один раз, полотенца не всегда меняли, приходилась звонить на ресепшен и ругаться или искать уборщицу в коридоре. Еда это вообще отдельный разговор , просто УЖАС! во первых она была за ширмой , русский конечно же они не понимают, приходилось показывать пальцем , это ещё ладно , но очереди какие огромные , за простой булочкой приходилось стоять 15 минут , а за кофем и того больше, еда была вообще не вкусная ,последние 4 дня ели только фрукты. Конечно мы не были голодные, но еда на 3 . Анимация детская никакая, русско говорящих вообще нет, приходилось догадываться, что они там говорят, да были шоу огненные и пенная вечеринка. А самое главное для чего мы едем в отпуск , это конечно море, вход в него камни, выходить было очень не удобно особенно когда волны, ребёнка приходилось брать на руки. Я не рекомендую этот отель, от слова СОВСЕМ!

красивый дизайн отеля шоу на пляже еда у моря (рыба) вкусные коктейли на ресепшене
еда уборка номера пляжные полотенца вход в море детская анимация
Добавлено 06.08.21 13:39 (1 071 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)