Регистрация: 30.06.14
июле 2021
20.07.21 - 01.08.21

Маленький рай

Отель просто потрясающий!!!

Чистый, продуманный, компактный! Он оказался настолько хорош, что мы опять планируем в нем отдых.

Территория маленькая, но красивая, цветущая, радующая глаз. В номерах очень приятно находиться. Кондиционер хорошо справляется со своей работой. А если вы возьмёте номер с видом на МОРЕ, то сможете себя побаловать чудесным видами-будете лежать на кровати и смотреть на морские пейзажи(у нас был номер 253.)

Наверное единственное что меня напрягло - это то, что не всегда доставляли принадлежности в ванной(мыло, шампунь).По звукоизоляции. В ванной можно послушать разговоры соседей, в самой комнате я вообще соседей не слышала. Всё было тихо.

Персонал очень приветливый, говорит на английском, немецком. Русский знает плохо, но это лично мне совсем не мешало. Тем более, что почти круглосуточно на рецепшене есть русскоговорящий менеджер Sohbet. К нему можно обратиться с любыми вопросами, предложениями, просьбами. Большая благодарность Sohbet за хорошее доброе отношение и готовность бескорыстно помочь!

Еда в отеле потрясающая!

Из мяса очень вкусная баранина, есть говядина, курица, индейка. Я не любитель рыбы, но и она была разнообразна и хороша. Всегда в наличии фрукты: яблоки, арбуз, груши, сливы, персики, абрикосы, виноград. Десерты просто бомбические!!!

Алкаголь местный, но так же хороший!

Очередей за едой не было, что тоже очень порадовало.

Так же хочу отметить зону у бассейна-очень комфортная,чистая,в окружении цветущих деревьев достаточно большая для такого компактного отеля.

И ещё мне очень понравился пляж!!! Пляж частный(пренадлежит отелю), чистый, просторный! Я прошлась по берегу и поняла, что наш пляж один из самых шикарных: тут не такая большая скученность народа, наверное, тк отель поменьше, а площадь пляжа у него такая же как у больших соседних отелей.

По ковид нормам : по территории отеля стоят дезинфекторы для рук. Персонал напоминает переодически про маски, особенно в столовой. Можно сдать прямо в отеле пцр тест за 17 евро. Короче говоря, если нормы предосторожности и нарушаются, то за счёт нерадивых отдыхающих.

Анимация: эээ( работает турецкая молодёжь) ... Утром она вяло текущая. В целом можно сказать просто-она есть.

Да, на счёт вечерних мероприятий. Я их особо не посещала, но как - то попала на танцевальное шоу, оно меня, как работника культуры впечатлило! Я была поражена отточенностью движений, костюмами, харизмой танцоров. Реально круто!.

Короче говоря, отель меня впечатлил, думаю понравиться и вам, особенно, если вы не сторонник огромных отелей с большим количеством людей.

Анна оценил сервисы

Чисто красиво вкусная еда хороший персонал чистый просторный плчж.
Не могу вспомнить
Добавлено 06.08.21 20:41 (2 559 символов в тексте)

08:44 08.10.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли в номере утюг

Все отзывы Анна (4)