Регистрация: 15.08.17
июле 2021
27.07.21 - 05.08.21

3.3

Отдых в "Замок у моря".

Отдыхали в июле-августе 2021 г. Жили в 8 корпусе на 2 этаже, удачное расположение (но на 1 этаже, либо начиная с 4 этажа я бы не согласилась жить). Номер хороший, двухкомнатный со свежим ремонтом. Но грязно. На балкон даже не выходили - там очень грязный пол. Унитаз под крышкой при заселении был желтый (то ли кого то предыдущего рвало, то ли моча), пришлось самой мыть. Стены в санузле тоже не мешало бы помыть. В тумбочке в ванной желтое непонятное пятно похожее на засохшую мочу. Кондиционер работал только в одной комнате. Территория хорошая, много интересных растений, несколько прудиков с рыбками и черепашками, мостики, качели, есть небольшой минизоопарк (кролики, курочки, черепашка, козлики, павлин), их можно кормить овощами, есть детская площадка, батуты и площадка для скейтов и самокатов. На пляже есть анимация для детей и взрослых (зарядка и акваэробика). Бесплатные лежаки и зонтики, но нужно до 9.30 занять или может не хватить, в обед-освобождаются. Пляж близко. Есть бассейны и аквапарк, не могу ничего про них написать, не ходили. Анимация весь день, оценить не могу, мы не ходили, старались избегать тесных контактов, т.к. в отеле много больных (много кашляющих, сопливых, температуривших и с рвотой-поносом). Столовая на 2 этаже, открытая, там постоянно питаются воробьи и мухи с комарами (последние ползают по чистым тарелкам и открытой еде). Также они гадят на столы и скамейки. Несколько раз видели как люди оставляли тарелки с едой на столе, а сами например шли за напитками, воробьи в это время питались из этих тарелок. Еда как в столовой: котлеты, мясо с подливой. Два раза был "шашлык" (не на углях конечно жаренный) и люля-кебаб. За чем нибудь вкусным всегда очереди, которые многие не соблюдают и получается, кто стоял в очереди, может и не достаться ничего, да и не красиво это, как в советские времена в магазине за дефицитным товаром. Овощи-фрукты помыты плохо. В кексе попался волос. Персик ходила в умывальник сама домывала. В салате овощи плохо промыты. Хотели доплатить и попробывать премиум - стол, в надежде, что может там моют овощи-фрукты (ресторан закрытый поэтому изначально выбрали обычное питание в открытой столовой, чтобы поток воздуха был и соответственно поменьше инфекций), но не успели понос-рвота-температура, уехали на день раньше домой, т.к. желания оставаться не было. Теперь мы надолго запомним этот отдых, т.к. до сих пор болеем и надеюсь обойдется без госпитализаций. Кстати, скорая приехала в отель быстро, в течении 30 минут, если что, ее надо вызывать по 112. Отдых обошелся 185 тыс. за 10 ночей (жилье+питание). Я сделала вывод, что хозяин вложил "душу" в этот отель, т.к. продумано все до мелочей и денег вложено не мало: перед столовой умывальники руки помыть, на пляже и душ, и туалет и дорожки, в номере в санузле теплый пол, хорошие кровати и интерьер приятный, территория отеля супер, но персонал то ли не справляется с обьемом работы, то ли на все по фигу и работают "спустя рукава". Я когда читала отзывы не хотела верить в отрицательные моменты, т.к. в инстаграмме влюбилась в этот отель. И уж никак не ожидала, что сама останусь недовольна.

Территория
Антисанитария
Добавлено 07.08.21 16:47 (3 140 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)