АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2084
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 084
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала Парой в
августе 2021
01.08.21 - 06.08.21
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для комфортного отдыха, а для активного

Отдыхали в данном отеле с муже в начале августа. Если кратко - сами делали свой отдых и старались не обращать внимание на неприятные минусы.

Данный отель предложил туроператор как лучший вариант по соотношению цена-качество (рассматривали бюджетный отдых, на 5-6 ночей и желательно в данном регионе).

Отель - старенький, но в целом досмотренный.

Питание - выбор небольшой, но все очень вкусно. Голодными не были, разнообразие на 3+. Из мясного давали в основном курицу, куриные нагется и говяжьи котлеты.

Персонал - на русском не разговаривает никто, английский понимают пару человек. Попали в период, когда большую массу отдыхающих составляли местные, поэтому персонал не напрягался.

Море - до пляжа идти недалеко (метров 200), но идешь вдоль активной дороги. А еще вдоль этой самой дороги сточная канава (иногда запахи были так себе). Само море достаточно чистое, совсем немного каменистый вход. Всем, кто планирует посещение данного отеля, советую съездить туром на яхте и покупаться в настоящем Эгейском бирюзовом море (с отельным не сравнится).

ПЛЯЖ - и вот тут самое интересное! На всех сайтах заявляют собственный пляж, но это не так. Собственного пляжа НЕТ. Периодически сидит на "пляже от отеля" человек, который не отрывает головы от телефона и никак не контролирует заходят постояльцы отеля или любой желающий. Конечно же никто не смотрит за чистотой данного "собственного пляжа", поэтому окурки, маски, стаканчики и даже детские памперсы - все это вы сможете увидеть на песочке возле лежаков. К стати, лежали все поломанные, грядные, матрасов нет и полотенце пляжное отель не предоставляет.

Еще один минус - соленая вода из-под крана в номере. Знали про эту проблему до отъезда, но не предавали ей значение, а зря... Мыло не пенится, зубные щетки можно выкидывать из-за обилия соли на них, лично у меня было постоянное ощущение грязного тела ( у мужа таких тараканов не было, для него вода норм))) В бассейне вода, к стати, тоже была соленая.

Из плюсов - расположение в городе Кушадасы. Очень красивый и уютный городок, советую посещение в вечернее время. Забрели в жилые кварталы, походили по нетуристическим местам и были приятно удивлены.

Как итог - в следующий раз будем планировать чуть более комфортный отдых в отеле более высокого класса.

Плюсы отеля
Еда месторасположение
Минусы отеля
Собственного пляжа нет полотенец пляжных нет вода из-под крана соленая
Добавлено 08.08.21 09:28 (2 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)