Регистрация: 07.08.21
октябре 2018
06.10.18 - 16.10.18

Это был лучший отдых за мои 10 лет путешествий :)

Провели здесь с мужем наше свадебное путешествие.

При заселении в номере нас ждало шампанское и фрукты, а также красивые фигурки из полотенец)

Номера просторные, есть все необходимое, пополняли все ванные принадлежности каждый день.

Несмотря на то, что в момент отдыха бассейн отеля Iberostar Dominicana был закрыт на ремонт и все постояльцы того отеля ходили в наш бассейн, лежаков у бассейна, да и у моря, всегда было предостаточно.

Есть свой пляж с идеальнейшим корраловым песочком, который не греется и по которому очень приятно ходить!

Что порадовало - интернет есть везде! Абсолютно везде) В каждой точке территории отеля и даже на пляже, даже у самого моря.

Анимация ненавязчивая, по вечерам очень интересные шоу, зачастую с приглашенными артистами.

Персонал вежливый, никогда никаких вопросов по уборке, чистоте, обслуживанию не возникало. Бармены всегда веселые и стараются угодить каждому постояльцу.

Очень вкусный местный ром и вина (особенно красное понравилось).

Кухня также понравилась - очень большое разнообразие, раз в неделю был рыбный день - морепродуктов было так много, что все и не попробовать при желании. Очень вкусное мороженое на пляже.

Однозначно планируем приехать еще раз.

Чистота разнообразие блюд обслуживание
не обнаружили
Добавлено 08.08.21 16:25 (1 201 символов в тексте)

18:22 19.08.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вечером на ужин дресс-код есть? Раньше просто он был)))

16:03 29.08.21

Не было дресс-кода)