АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2103
Фото: 7
Отдыхал Парой в
сентябре 2021
22.09.21 - 30.09.21
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Тур был приобретен у туроператора Pegas touristik. Вылет из Москвы в Пунта-Кана прошел хорошо. Но по прибытию гид сообщил, что ему только-что позвонили из турагентства и якобы у нас не подтверждено размещение в отеле Iberostar Punta Cana. Мы были просто в шоке от этой ситуации. У нас на руках был ваучер туриста. С подтвержденной бронью. Гид сообщил, что нас отвезут (двоих) в отель Riu Palace Punta Cana. Но мы хотели именно в забронированный нами ранее отель, так как в нем уже были ранее в сентябре 2017 года и были только отличные эмоции. Отель нас не принимает со слов гида типа у них проходит реновация и у них нет мест. Но как же так? Мы оплатили тур, прилетели, а нам сообщают, что мест нет!

Плюсы отеля
Хорошая территория отличная атмосфера приветливый персонал хорошая кухня.
Минусы отеля
Не предсказуемость отдыха. Отсутствие русскоговорящего персонала создаёт проблемы при устранении таких вопросов
Добавлено из отеля 22.09.21 22:56 (700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:44 19.11.21

Не понимаю вашего возмущения, если вас повезли в отель, который гораздо лучше и дороже. Хотела бы я тоже так попасть))). Тем более в Иберостаре испортился сервис и питание. Вам крупно повезло!

11:05 21.11.21

Я не сообщал, что отель куда нас перевезли лучше и дороже. С чего Вы это взяли?

11:46 21.11.21

Как турагент, я в курсе про цены, и Риу гораздо дороже, на всех сайтах! Вашего сообщения здесь и не требовалось. А также в курсе про то, что Иберостар скатился в сервисе и питании за этот год, судя по отзывам туристов. А Риу все еще на высоте.

18:15 21.11.21

На момент покупки тура несколько турагенств и туроператоров предлагали нам Riu Punta Cana, но по стоимости в 50-75 тыс. Руб дешевле.

18:27 21.11.21

Или у вас в голове все перепутано, поскольку это самый дешевый Иберостар, про который вы оставили отзыв, и даже самый дешевый Риу стоит значительно дороже, а тем более Пэлэс! Либо вы просто врете и не краснеете, в таком случае спорить даже бесполезно. Я с ценами на отели отлично знакома. Любой Риу значительно дороже на любые даты у всех туроперааторов (кроме Риу четверки), чем этот Иберостар. Или вы перепутали с другим Иберостаром, а оставили свои запись здесь. И ваши записи здесь совсем не к месту, если вы в отель даже не попали, а оцениваете с умным видом сервисы... Спорить с дилетантом по данному вопросу больше не собираюсь. Всего доброго!

19:36 21.11.21

Я в отличии от Вас на личности не переходил это раз. В Iberostar Punta Cana я уже отдыхал это два. В Riu Palace Punta Cana это три. А в каком были Вы лично из них? Скорее всего ни в каком, но при этом Вы строите из себя эксперта.

13:26 29.09.22

Давно здесь не была, только зашла. Лично была в Риу Бамбу, сервис и питание выше всяких похвал. Туристов своих отправляла во все остальные Риу, поэтому в курсе про эти отели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация