Регистрация: 22.10.15
сентябре 2021
22.09.21 - 30.09.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Тур был приобретен у туроператора Pegas touristik. Вылет из Москвы в Пунта-Кана прошел хорошо. Но по прибытию гид сообщил, что ему только-что позвонили из турагентства и якобы у нас не подтверждено размещение в отеле Iberostar Punta Cana. Мы были просто в шоке от этой ситуации. У нас на руках был ваучер туриста. С подтвержденной бронью. Гид сообщил, что нас отвезут (двоих) в отель Riu Palace Punta Cana. Но мы хотели именно в забронированный нами ранее отель, так как в нем уже были ранее в сентябре 2017 года и были только отличные эмоции. Отель нас не принимает со слов гида типа у них проходит реновация и у них нет мест. Но как же так? Мы оплатили тур, прилетели, а нам сообщают, что мест нет!

Хорошая территория отличная атмосфера приветливый персонал хорошая кухня.
Не предсказуемость отдыха. Отсутствие русскоговорящего персонала создаёт проблемы при устранении таких вопросов
Добавлено из отеля 22.09.21 22:56 (700 символов в тексте)

18:44 19.11.21

Не понимаю вашего возмущения, если вас повезли в отель, который гораздо лучше и дороже. Хотела бы я тоже так попасть))). Тем более в Иберостаре испортился сервис и питание. Вам крупно повезло!

11:05 21.11.21

Я не сообщал, что отель куда нас перевезли лучше и дороже. С чего Вы это взяли?

11:46 21.11.21

Как турагент, я в курсе про цены, и Риу гораздо дороже, на всех сайтах! Вашего сообщения здесь и не требовалось. А также в курсе про то, что Иберостар скатился в сервисе и питании за этот год, судя по отзывам туристов. А Риу все еще на высоте.

18:15 21.11.21

На момент покупки тура несколько турагенств и туроператоров предлагали нам Riu Punta Cana, но по стоимости в 50-75 тыс. Руб дешевле.

18:27 21.11.21

Или у вас в голове все перепутано, поскольку это самый дешевый Иберостар, про который вы оставили отзыв, и даже самый дешевый Риу стоит значительно дороже, а тем более Пэлэс! Либо вы просто врете и не краснеете, в таком случае спорить даже бесполезно. Я с ценами на отели отлично знакома. Любой Риу значительно дороже на любые даты у всех туроперааторов (кроме Риу четверки), чем этот Иберостар. Или вы перепутали с другим Иберостаром, а оставили свои запись здесь. И ваши записи здесь совсем не к месту, если вы в отель даже не попали, а оцениваете с умным видом сервисы... Спорить с дилетантом по данному вопросу больше не собираюсь. Всего доброго!

19:36 21.11.21

Я в отличии от Вас на личности не переходил это раз. В Iberostar Punta Cana я уже отдыхал это два. В Riu Palace Punta Cana это три. А в каком были Вы лично из них? Скорее всего ни в каком, но при этом Вы строите из себя эксперта.

13:26 29.09.22

Давно здесь не была, только зашла. Лично была в Риу Бамбу, сервис и питание выше всяких похвал. Туристов своих отправляла во все остальные Риу, поэтому в курсе про эти отели.