Регистрация: 06.02.19

Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
июле 2021
16.07.21 - 26.07.21

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с видом на КЛАДБИЩЕ!

5ый раз в Турции,есть с чем сравнить

Ужаснейший отель из всех в которых была.

По порядку,заселение начинается с 14;00 и никакие просьбы,и даже деньги не помогут вам,мы кое как договорились чтоб нас заселили в 9:00 утра хотя приехали туда в 4:00,и то только потому что поругались и дали деньги в итоге.

Номера ужасные,маленькие,не сказать что чистые(бывало и чище), маленький душ,и сама комната где туалет и ванна очень малы,у нас в ванной всегда протекала вода , звали ремонтировать,типа сделали но по факту нет,желания ходить на ресепшн и ругаться не было,кровати раздельные , чтобы поспать вдвоем надо соединить ,и самое ужасное вид на кладбище…с таким я сталкиваюсь впервые,выходишь на балкон а там могилки памятники,и это не старое кладбище,захоронение в 2018 году были,ужас вообщем.

Питание пойдет,посуда грязная,в столовой есть 2 помещения,одно на улице другое типа закрытое,кушать было жарко,нигде не работали кондиционеры,кроме номера.

По приезду кстати никто даже не встретил,забыла это написать в начале отзыва,вобщем старый отель с беспорядком во всех смыслах этогг слова,не рекомендую никому.

Один плюс за весь отдых чистое море и красивые горы.больше плюсов не нашла,никогда сюда не вернусь и никому не посоветую.

Добавлено 10.08.21 17:44 (1 233 символов в тексте)
Все отзывы Регина (1)