Регистрация: 01.10.14
Читательский охват: 2096
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
августе 2021
03.08.21 - 10.08.21

Чудесный отдых!!! Остались всем довольны!!!

В отель прибыли около 8-ми вечера. На ресепшене приветливо встретили, сразу надели браслеты и отправили ужинать.

После заполнения документов проводили в номер. Номер не большой, но все что необходимо в нем есть!

У нас был вид на «тихих соседей» (на местное кладбище, если конкретней))), но это абсолютно никак не смутило и не мешало, выглядит это все по-другому, нежели у нас.

Территория отеля красивая, очень ухоженная, много разнообразных кустиков, цветочков, пальмы.

Море в двух минутах, к нему проходишь с внутреннего двора отеля. Чистое. Заход-камушки, дальше-булыжники)) но с кораллками- норм, мы обошлись и без них.

Шезлонгов хватало как на пляже, так и у бассейна.

Полотенца выдавали в хаммаме, по карточкам.

На счёт вай-фая: в номере ловил слабо, но на пляже, у бассейна, в столовой, на ресепшене просто летал.

Питание вкусное, разнообразное. До 4-х дня работал снек бар, где можно вкусно покушать между основными приемами пищи))

Анимация есть: вечерние программы, для детей тоже, водное поло, аэробика, волейбол, дартс.

Неподалёку улица с большим количеством магазинчиков: сувениры, вкусняшки.

В общем нам все очень очень понравилось!!!

Добавлено 13.08.21 15:48 (1 165 символов в тексте)

18:29 17.08.21

Екатерина, добрый вечер! Подскажите по контингенту в отеле - только СНГ?
Ещё интересует, насколько много детей ))
и есть ли молодёжь, девушке 25 лет ( моей дочери) будет ли компания. Я так поняла, что отель все таки скорее семейный, чем молодёжный?

18:41 17.08.21

Добрый вечер! В основном да, СНГ, местные тоже отдыхали.
Дети были, но не в преобладающем количестве)) Перед нашим отъездом буквально, целый самолёт с молодежью высадился в этом отеле, наверно))) в плане, что наплыв такой заметный был)

00:01 25.08.21

Добрый день. А как с питьевой водой? Бутилированная или из кулера?

05:45 25.08.21

Здравствуйте! В бутылках, всегда можно по необходимости взять из холодильника в ресторане, сколько нужно.

10:54 31.08.21

Добрый день, какие были фрукты?

11:01 31.08.21

Добрый)
Яблоки, груша, виноград, арбуз, дыня, апельсины

17:31 03.09.21

Здравствуйте. Есть где прогуляться вечером за территорией отеля ?

17:46 03.09.21

Добрый вечер) прогуляться конечно есть где, но смотря какую цель преследуете. Посмотреть красоты красотишые-врятли, так как вдоль дороги отели с одной стороны и магазинчики с другой. А вот если пройтись по самим магазинчикам, то там можно и разгуляться)) а лучше взять на прокат мопед и прокатиться, по самому посёлку, доехать до Гёйнюка, по пути шикарные виды будут!!

Все отзывы Екатерина (2)