Регистрация: 11.08.21
июле 2021
17.07.21 - 22.07.21

1.3

Реальный отзыв об этом отеле , не приезжайте сюда никогда!

Прилетели в Турцию на 20 дней,в этой стране не первый раз.Отель находится в начале города Алания,до центра можно доехать на автобусе,остановка рядом.Отдыхали с сестрой и двумя подругами в этом отеле 6 дней,потом добились переселения!По приезду из аэропорта нас никто не встретил…Пришлось с чемоданами пониматься по лестнице.В отеле были в 10 утра,заселили только после двух.В отеле есть руководитель хаммама Зафар,держитесь пожалуйста от него подальше!Начинает наглым образом вплоть до приставания навязывать свои услуги,и он там один за всех,решает все проблемы он,так как хорошо знает русский язык.В первый день общались с ним нормально и попросили более менее убранный номер…Нам повезло хотя бы с тем,что вид был на море,все остальное это страх…(Фото прикреплю)Персонала в отеле не хватает,так что там ничего не убирается.Взяли веник себе и убирались каждый день сами…Номер маленький,в ванную комнату два человека просто не поместятся…А в душевой кабине мылись по частям,так как там просто не поместится!Переодически отключали воду,помыться не успевали.Отель был отремонтирован в 2021 году,но явно не до конца…Обои отходят от стены,штукатурка сваливается со стен.Жили на третье этаже,лифт чинили через день,постоянно ломался!Спускались по лестнице,на которой валялись тараканы и куча мусора!На ресепшене кроме Зафара русскоговорящих нет.В лобби стояли тазики и ведра потому что течёт крыша!За шесть дней нашего проживания там произошли кражи.Женщина уборщица украла у семьи 200 долларов,лифчик и футболку!!!На следующий день у них пропал телефон…Они вызвали полицию,но та им особо не помогла…На ресепшене постоянные ругани,драки,так как людей не устраивает такое проживание.Отель на первой береговой,чтобы попасть на море,нужно было перейти надземный переход.На пляже от отеля свои зонтики и шезлонги,заход более менее нормальный.Анимация была один раз,все остальные дни там тишина.Есть два бассейна,один с горкой.Плавать в них очень не приятно,так как они не чистятся,плавают волосы…Теперь что касается питания…Шли туда со слезами на глазах.Есть там вообще нечего!Все стандартно-завтрак яйца вареные,кофе непонятного вкуса,так как постоянно ломалась машинка,и по ней долбили ножом😃Обед-рыба,вечером курица и соевое мясо.Из десертов только пудинги.Ставят по одному лотку,больше не подкладывают,так что за курицу там все боролись,кому достанется,тот поест хоть что то!Пиво разливали в пластмассовые стаканы 02,Брали за горло своими грязными руками.Соки были разведёнными порошками,чай не из пакетиков,кола и.т.д не вкусная из аппарата.В еде встречаются большие волосы,после того как я сказала о волосах администрации,они просто пожали плечами…Так что ели мы в кафе,дабы просто чтобы не отравится!Вай Фай ловил только на лобби.Мы пожили там 6 дней,а приехали на 20,потому что добились переселения в другой отель Artemis Princess Hotel(находится в районе Оба),это просто райский отель,советую😊Но о нем расскажу уже в другом отзыве.Отелю Лемончелло ставлю 2 звёзды просто за хороший вид.Если не хотите испортить свой отдых,то настоятельно рекомендую сюда не приезжать!

Близость к морю
Все остальное
Добавлено 11.08.21 09:46 (3 160 символов в тексте)