АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.15
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 908
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
400
читательский охват
3 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала С семьей в
августе 2021
01.08.21 - 08.08.21
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле после реконструкции

Выбирали отель по хорошим отзывам, которые были на тот момент. Видимо администрация отеля их заказала). А когда был выкуплен тур и начались появляться негативные отзывы от реальных туристов, было уже поздно что либо менять. Отель никому не посоветую, но в отзыве постараюсь быть объективной)

Рецепшн. Встреча гостей.

К сожалению у меня нет фото входа в отель, где стоит вонючий мусорный бак, да и вообще нет фото отеля, так как желания фотографировать в нем не возникло, хотя руководство даже предусмотрели фотозону с надписью "я люблю лимончелло")))). Приехали мы утром. Заселение в 14.00. Администратор, тот что очень наглый и хамоватый повел нас на экскурсию по отелю, т.е. впаривать хамам. Об этом я читала в отзывах, но даже не могла представить себе, что нам эту услугу "предложат" практически "под дулом пистолета"! Это конечно самый не приятный момент, связанный с этим отелем. В итоге 25$ на одного, в них включен хамам и заселение раньше 14.00. И, да, уклончивая фраза в ответ на навязывание не нужной услуги "можно мы подумаем, мы только прилетели, ночь не спали и т.д и т.п" - не сработает. ХАМам требует настойчиво выбрать время посещения, а "думать будете в России".

Номер.

После обработки ХАМам нас передал второму администратору, отвечающему за расселение по номерам. Парень приятный, в последствии решал все наши вопросы. Какие номера предоставляют без доп.оплаты при заселении, я не видела, но слышала....и проверять мы не стали. Получили не плохой номер, где все работало, с шикарным видом за 20$.

Уборка

В отеле ее нет. Совсем. Хотите, чтобы убрали, нуууу как-то договаривайтесь...или сами...может и можно было поругаться, но не хотелось портить отпуск.

Холл и столовая всегда чистые, там убираются.

Анимация

Почему-то у всех ТО она заявлена в этом отеле. Для кого важно - ее там нет. Хотя есть какая-то дверь с картинками детского клуба.

Еда

Еда достойна отеля 3-4*. Выбор не богат. Но поесть всегда можно найти и вкусно. Даже из фруктов были дыня, арбуз, сливы, апельсины.

Пляж

Пляж через переход над дорогой. Сам по себе уютный. Не могу назвать, что чистый. На нем убираются, но убирают только крупный мусор. Много окурков. Туалеты чистые. Лежаки в хорошем состоянии. Есть душ, детская площадка. Но периодически появляется запах канализации. Откуда, понять не удалось. При подходе к ливневке, в средней ее части, он усиливается. Так же, с разными периодами, из моря прибивает полосу с мусором.

Хамам

Сходила раза 3 в хамам. Первый раз делают программу, остальные разы - просто сауна+бассейн(не ограничено). В программу включен массаж. После массажа готовьтесь отбиваться от покупки всего курса у "лучшего специалиста Турции".

Оценить насколько хороша программа и ее исполнители не могу, так как сравнить не с чем.

Плюсы отеля
Только вид из некоторых номеров
Минусы отеля
Отсутствие уборки хамство встречающего работника на рецепшн навязывание хамама
Добавлено 12.08.21 00:08 (2 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)