Регистрация: 11.08.21
июле 2021
26.07.21 - 05.08.21

Просто рай

Отдых в Фаустина 4* был просто райским. Номер был с видом на море, шикарный вид восходов и закатов. Номер убирали каждый день, меняли полотенца каждый день, шампуньки и душистое мыло хорошего качества. На ресепшене чудесные, очень доброжелательные менеджеры, любой вопрос всегда решается сразу же. Повара, официанты, бармены - выше всяких похвал. Территория ухоженная, постоянно моется, убирается. Вход в море галечный , удобно использовать пирс, с которого по ступенькам спускаемся в море, а под ногами уже песочек. Есть чистые, ежедневно чистящиеся, бассейны для взрослых и детей, небольшие по размеру, окруженные шезлонгами. Рядом бар, зона тенистого отдыха. Небольшой, удобный магазин с множеством вещей (можно и что-то заказать) с радушным хозяином, говорящим на многих языках.

Выйдя за территорию отеля можно окунуться в жизнь турецкой действительности. Совсем рядом много магазинчиков, аптек, кафешек, банкоматов. Если пройти метров 300 вдоль побережья к центру, то обнаружите прекрасный бесплатный полностью песчаный пляж. Рядом с ним швартуются прогулочные корабли, с 10 до 17 они за 12-15 $ возьмут Вас на морскую прогулку к Милли-Парку (чудесные виды экологического заказника), Вы будете купаться в бухтах в кристально чистой воде. Супер воспоминания. Кроме всего, Ваша принимающая тур компания может обеспечить Вас незабываемым путешествия и в другие места. Например, мы посетили Эфес, ловили синих крабов и смотрели на больших черепах. Пожары были где-то далеко, а незабываемый отпуск остался в памяти надолго.

Море 1 линия чистота очень квалифицированный персонал еда+ напитки на уровне 4* можно взять почитать книгу безопасно и уютно.
К минусам могу отнести очень скромный ланч-бокс который выдавался при пропуске завтрака когда мы уезжал на экскурсию.
Добавлено 11.08.21 16:49 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)