Регистрация: 16.09.21
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
07.09.21 - 14.09.21

Отличный отель для спокойного отдыха

Полетела в Турцию впервые. Запрос был такой: тихий отель у моря без детей и анимации. Под мой запрос - идеально. Номер достался с 3 кроватямии🤣 мне одной раздолье. Вид из номера - мечта. Балкон не закрывала, спала под звук волн. Питание норм, много зелени, овощи и закуски однообразные, несколько видов сыров, оливки, чай, кофе из порошка. Если вы мясоед, по этой части негусто. Но мне было самое то. Алкоголь пила лишь раз - нормальное такое сухое вино.

Отель в хорошем состоянии, коллектив приятный, я общалась с ними мало. Обслуживание номеров каждый день (застилали кровать, новое полотенце клали. Пол один раз помыли, и то не уверена) , мыло твёрдое, шампунь были. Геля для душа не было.

Пляж - рукой подать. Каменистый, правда. Море красивое, холодное. Все ухожено, чисто, замечательно. Есть пантон. Но я ходила на другой пляж, где песочек.

Мне понравилось абсолютно все. Тихие вечера, хорошее расположение (экскурсии себе можно организовать самому с помощью маршруток, которые в 5 мин ходьбы от отеля).

Вид из номера - мечта. Закаты там - просто разрыв сердца)

Отель очень рекомендую, место идеальное для перезагрузки. Я точно вернулась бы сюда, если бы не любила разнообразие.

Из отеля

Логотип отеля

Мария оценила сервисы

Расположение близость пляжа тишина
Для меня их нет. Если вы привереда найдёте)
Добавлено 16.09.21 08:16 (1 194 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)