Регистрация: 15.07.16
августе 2021
05.08.21 - 19.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзывы сильно преувеличивать!

Сейчас находимся здесь..за неделю конечно уже привыкли к этому кошмару, но люди которые только прилетели в шоке! Звонят агентам требуют переселить( Такой грязи в столовой я не видела даже в 3*. Номера ушатаные, сменили 4, чтоб найти более менее сносный, уже ладно дверь плохо закрывается, и унитаз ревёт как самолёт... в предыдущих бегали огромные муравьи и не работал кран и кондиционер, доп.кровать это был матрас на досках(

Чтоб дали вторую карточку ходила два дня-нету, приходите завтра. Пляж убирают, но все равно грязно, слишком много арабов с их прекрасной культурой гадить везде, уплочено.. даже местные работники говорят, чем больше тунисцев, тем больше проблем. Еды нагребают тазами, естественно не съедают, дети все разбрасывать, орут и никто их не тормозит...Август сезон отдыха местных, на выходных просто ад. Анимации практически нет, не знаю кому она понравилась??? Мини диско и заунывные песни. Дискотеки нет. В городе тоже, комендантский час с 22.

Чтобы найти из плюсов...воду дают в баре , там же можно попросить коктейль, чтоб скрасить эту действительность))) номер убирают хорошо, но регулярно выносят ВСЕ полотенца РАЗОМ, даже если они не полу.

Чтобы найти из плюсов...воду дают в баре там же можно попросить коктейль чтоб скрасить эту действительность)номер убирают хорошо
но регулярно выносят ВСЕ полотенца РАЗОМ даже если они не полу.
Добавлено из отеля 12.08.21 11:59 (1 165 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)