Регистрация: 13.08.21
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

Всего по немного. Ирина, Москва.

Прямо и по делу. Отдыхала в этом отеле в июле 2021. Прилетели уставшие, думали, что придется все самим искать, разбираться, но нет! Нас встретил Guest Relation-сотрудник, готовый ответить на все наши вопросы. Хочу выразить свою благодарность Guest Relation-сотруднику Виктории. Очень доброжелательная, отзывчивая, всегда предупреждала об изменениях в программе отеля,готовая помочь, внимательно вникает в проблему и всегда находит решение 💪😄👌. Видно, что девушка профессионал своего дела и сделать все, что в её силах, чтобы ваш отдых стал ещё приятней!

Отель : я очень придирчивый гость ( в уборке, в чистоте отеля и номера, в выборе еды) , и я была приятно удивлена тому, что в этом отеле за чистотой смотрели НАСТОЛЬКО, что я была в приятном в шоке.

Уборка и самого отеля, и номера, качественно сделана. Убирались

в номере каждый день. Притензий нет.

Еда. Тут даже гурман обрадуется количеству, выбору и вкусу блюд. Меню настолько разнообразное и разное, что захочешь попробовать все). Повара профессионалы, официанты быстро убирают и их даже не замечаешь, не мешкают и не мешают.

Очень много крытых бассейнов, и также есть спа, но во время локдауна он не работает.

Очень важно! ВЕСЬ , поголовно! , персонал был в масках! Держали социальную дистанцию.

Только вот гости этого не делали. Но не это главное.

Подводя итоги : я отель этот рекомендую, так как 1) вас хорошо встретит Guest Relation-сотрудник 2) ваш номер будет чистым, также как и сам отель 3) сотрудники и персонал отеля настоящие профессионалы.

Чистота и в отеле и в номере меню профессионалы своего дела Guest Relation-сотрудник крытый бассейн спа и тд.
Некоторые гости отеля
Добавлено 13.08.21 09:49 (1 551 символов в тексте)

15:10 17.08.21

Уважаемая Ирина, спасибо Вам огромное за отзыв об отеле. Будем рады видеть Вас снова и снова в нашем отеле. Добро пожаловать 🤗☺

21:24 17.08.21

Видимо в августе все очень сильно изменилось....

11:35 21.08.21

Видимо да, в августе все было не так хорошо, как пишут. На сколько я не привередлива к еде, ро по сравнению с другими отелями Туниса ( и даже 3) тут по еде было очень и очень плохо.

Все отзывы Ирина (1)