Регистрация: 09.08.14
июле 2021
12.07.21 - 22.07.21

4.2

Поездка с семьёй и друзьями в Солнечный.

Привет всем! Были с семьей и друзьями в июле 2021 года, впечатление об отдыхе в этом отеле - положительное. Добрались трансфертом (заказанным в отеле) из Симферополя в 9 часов - без проблем, прошли охрану (вежливые и с юмором, доставки вещей нет), заселили не сразу,но забрали вещи на стойке размещения, выдали браслеты и полотенца, чтобы мы смогли искупаться в море , (за что отдельное спасибо). После 12 часов мы смогли заселиться в номер состоящий из двух комнат с простеньким ремонтом, мебель - советского типа, но крепкая, две лоджии, кондиционер только в одной комнате,сейф. Да, на двери были маскитные сетки, что немаловажно(у друзей их не было и они страдали). Столовая просторная, светлая, еда вкусная хоть и мало разнообразная (на мой взгляд), но голодным, точно, никто не остался(огромное спасибо поварам). ОГРОМНЫЙ плюс - две автоматические кофемашины в столовой с натуральным молотым кофе - в любой приём пищи! Хочу пожурить горничную - за уборку, а точнее, практически её отсутствие ( 2 - 3 раза) за 10 дней, да и туалетные принадлежности были только при заселении, один раз взяли на ресепшн и один раз принесла горничная, так же менялось (2 раза )постельное белье и 3 раза полотенца (и то с боем). Полотенца не успевают просохнуть до утра и приходится с сырыми идти на море или в бассейн. Просьба, администрации решить эти вопросы! А в общем, отдых понравился, обязательно приедем к Вам еще! Забыл поблагодарить работников бассейна и администрации- за их честность, спасибо! Моя дочь потеряла золотую сережку в бассейне и каково было наше удивление, когда на следующий день, мы спросили у работников - не находил ли кто сережку и нам её вернули - класс, так держать!

Логотип отеля

Анимация

Для детей

Для детей

Александр оценил сервисы

близость к морю ухоженная зеленая территория Хорошее питание прекрасная погода и шикарное море!
не пополнение туалетными принадлежностями Плохая уборка в номере
Добавлено 12.08.21 14:29 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Александр (6)