Регистрация: 13.08.21

Отдыхал В одиночку в
августе 2021
10.08.21 - 18.08.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Не советую

Сейчас нахожусь в этом отеле, поэтому пишу на эмоциях. Денег своих однозначно не стоит, а это 6800 в сутки за одноместный номер с завтраками.

Номер 9 кв. м. Я конечно понимал что будет маленький, но чтоб настолько... номер это по сути маленькая кровать с двумя столиками и небольшой ванной комнатой. Проход от входной двери к кровати настолько небольшой, что дверь в ванную комнату не открывается полностью - упирается в шкаф. Рядом со шкафом стоит тумбочка с древним телевизором, который размером с три моих внешних аккумулятора (видно на фото). В целом вся мебель в комнате стоит примерно тысяч 5, не больше - с момента создания санатория в союзе не обновлялась.

В ванной комнате все обшаркано, проржавело, испачкано. Фен еле дышит и измазан чем то липким. Вентиляция вся грязная. Душ течет со всех щелей (фото).

В столовой на завтраках (и обедах, на которых я был пару раз за доп. плату) выбор скудный и самый простой - омлеты, сыры, колбасы, творог и всякая мелочь, естественно самая дешевая и бесвкусная, обед - это 2-3 мясных блюда например котлеты и гуляш, 2 самых простых гарнира типа риса-гречки-картошки, и пара салатов из помидоров, огурцов, зелени.

До пляжа катаются автобусы, на этом спасибо. Когда звонил сюда при бронировании, сказали пляж в 1,2 км от санатория. Нагло соврали, ибо пешком я до него шел около 40 минут быстрым шагом. Реально км 4 минимум. Семье с детьми или пожилым не дойти.

Ну и самый блеск - при уборке горничная не поменяла белье постельное, а сняла старое и ПОЛОЖИЛА рядом новое, мол давай заправляй, нищеброд, решивший у нас отдыхать. На фото тоже есть.

В общем настоятельно не рекомендую.

Такая вот сантехника

Уборщики считают что кровать мы заправлять должны сами после смены белья

Телевизор из далекого прошлого размером с пару телефонов.

Анимация какая никакая есть за территорией пытаются следить бассейн.
Микро старые номера советский сервис отвратительное однообразное питание отель однозначно не стоит этих денег
Добавлено из отеля 13.08.21 20:20 (1 633 символов в тексте)

20:23 13.08.21

Фото не захотели пр крепляться, возможно из за восхитительного местного вай-фая