Регистрация: 15.08.21
августе 2019
06.08.19 - 16.08.19

4.2

Достойная четверка

Отдыхали парой в августе 2019 г. Пишу отзыв лишь спустя 2 года, т.к. захотелось вспомнить все приятные моменты прошлых отпусков, а Apollo Beach вошел в лидеры моего списка по соотношению цена/качество.

Номер:

Небольшой, но очень чистый и уютный. Видно, что мебель не самая новая, но общее впечатление данный факт не портит. Сантехника и кондиционер работали хорошо, тут без нареканий.

Воду в номер не приносили, приходилось постоянно покупать большие упаковки по 6-8 бутылок в маленьких магазинчиках у отеля. Благо, нести не далеко и стоило копейки.

Питание:

Наша путевка включала только завтраки и ужины. На мой взгляд, это оказался оптимальный вариант, так как не чувствуешь себя колобком 24/7.

На завтрак был стандартный набор: яйца разных видов, колбасы, сыры, сосиски, несколько видов йогуртов, вафли, блинчики, каши, сухие хлопья, фрукты, выпечка. Очень много различных топпингов (мед, джемы, нутелла и т.д.).

Ужин - мясо, рыба, салаты, очень много свежих овощей, мясная и сырная нарезки, пасты, разнообразные десерты и фрукты, несколько видов мороженого. Раз в неделю был "морской ужин", когда преобладали морепродукты, особенно хороши были креветки.

Очередей и толкучки никогда не было.

Один момент - напитки на ужине платные, заказ принимают официанты.

Если в обед хотелось перекусить, то в барах можно было взять пиццу, мороженое или другие снеки за дополнительную плату.

Море:

Вода прекрасна, пляж тоже чудесный. Достаточно чисто, вода безумно прозрачная. Основная масса людей предпочитала проводить время у бассейна, поэтому в море в радиусе 7-10 метров от тебя никого не было, что очень здорово.

Интересный факт - лежаки и зонтики располагаются на зеленом газоне, а не на песке. Такой вариант даже лучше, так как спокойно можно передвигаться босиком, не боясь обжечь ноги.

Лежаки свободные были весь день, но понятное дело, что к 10 утра первая линия уже занята.

Контингент:

В основном немцы, русские, но англоязычные туристы также встречались.

Хочется посоветовать брать машину в аренду и исследовать остров. Родос не самый большой, но очень красивый. Нам хватило двух дней, чтобы посетить все основные места.

Бассейны

аТьтняа оценила сервисы

Пляж питание
Немного старовата мебель
Добавлено 15.08.21 14:31 (2 138 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)