Регистрация: 22.05.14
июле 2021
22.07.21 - 05.08.21

Ещё раз здравствуй, Новостар)

Всем здравствуйте 🤝

Прошла первая рабочая неделя)))))- хочется обратно к морю!)

Отдыхали в Даре с 22 июля по 5 августа .

Для 3* отель достойный! Немного переживала, тк в тройках ни разу не были: что будет не удобно без холодильника в номере, без матрасов на пляже , ну и прочие мелочи) Выкрутились: вспомнила, что когда-то давно дарили мне из ротанга настил пляжный- взяла с собой. Без холодильника прожили)

Питание: супер, честно! Вкусно каждое блюдо, которое берёшь) А пицца-то, ёлки-палки, какая😋

Повара стараются, приветливы, доброжелательны, как впрочем, и весь персонал отеля! Всем спасибо большое ☺️

Новостару спасибо большое за презент)😘

В первый день выяснили, что не работает дверной замок в ванную, подошла на ресепшн- заявку приняли и тишина)))) Тыкс, думаю, не туда пошла- обратилась к Ольге- через час или два уже работал мастер👌

Видимо нам повезло): народу было не очень много, всем всего хватало, никто ничего не занимал, в очередях не стояли)))) Те отдыхающие местные, которые были,адекватны- участвовали вместе со всеми в активити, общались, здоровались, улыбались. В финальный выходной заезд был уже немного другой)))) Нам, видимо, просто повезло!)

Отремонтированный холл, ресторан красивы, но почему-то не включали ни разу кондиционер в холле на ресепшн…

В номерах ещё ремонта не было, но всё чисто и уборщица старалась! А, нет, сама ванная была новая! Кондиционер в номере еле дул- это да!

Территория красива, всё чисто)

Пляж: как и читали из других отзывов- пляж отличный!👍 Море нам удалось повидать и с волнами и с полным штилем, и с талассо(водоросли). Медузу, вроде, только одну штуку выловили)))

Анимация: впервые поучились стрелять из лука- сыну очень понравилось! Ребята-аниматоры стараются, очень!) Приехали с дипломами)))) Я получила за дартс: сама не ожидала, кто играл- помнит: «Спасибо, Катя, что пришла!» 🤣🤣🤣 Зизу- большой молодец- у него на дартсе всегда весело!)))

В общем- отдых прошёл позитивно-продуктивно, зарядились солнцем, морем!!!

Новостар, спасибо большое и до встречи 🤝

П.с: жаль, что не было ни цедратина в баре, ни финикового ликёра. Управляющий сказал, что дорого его закупать…

Екатерина оценила сервисы

Хороший пляж хорошее питание
Кондиционеры
Добавлено 15.08.21 20:20 (2 240 символов в тексте)

18:26 19.08.21

Екатерина, добрый день!
Спасибо Вам за то, что выбрали отдых в одном из наших отелей и за добрые слова!
Ждем Вас вновь!

Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

20:01 20.08.21

Добрый день! Подскажите,если ли куда прогуляться за территорией-лавки или что-то самобытное,до Медины далеко? Комары не беспокоили? Есть ли холодильник и чайник в номере?

23:42 22.08.21

Добрый)
Ходили только до магазинов)))
Смайлик - минут 5 пешком налево от выхода из отеля. И магазин напротив отеля)

23:43 22.08.21

Холодильника и чайника нет в номере

10:53 26.08.21

Добрый день! Прогуляться есть куда, кафе, магазины сувенирные, рядом парк аттракционов для маленьких деток. До Медины пешком не дойдете, такси 5-8 динар, как сторгуетесь. До Карфура пешком минут 30, можно та же на такси 3-5 динар.

14:17 16.09.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли сейф в номере? И есть ли Wi-Fi?

Все отзывы Екатерина (5)