Регистрация: 20.08.12
июле 2021
15.07.21 - 29.07.21

В Дар мы обязательно вернемся!

Ну вот мы и вернулись с Туниса, а точнее с Дар Хаям. Две недели пролетели как один миг! Этот отпуск, один большой выйгрыш в лотерею. Начну с того, что путёвка была куплена у БГ по раннему бронированию в 2019, перенос был на 2020, далее был ещё перенос все без доплат! Прилетели без задержек в Монастир, в отеле нас встречали ребята-аниматоры в костюмах, с коктейлями, с танцами и улыбками! Заселили сразу. В основной корпус с видом на море на 1 этаже. В номере бутылочка ожидала и карточка Новостар. Спасибо Оле за внимательность! Номер хороший, все работало. По поводу кондиционера все нормально, работал хорошо, в номере прохладно, ночью даже холодновато бывало. Дальше по ресторану. Где бы я не отдыхала, столько я нигде не ела!!! Особенно десертов, остановится просто не реально. Вся еда свежая, вкусная, разнообразная, очень красиво сервирована. Порадовало отсутствие стеклянных экранов, накладываешь столько сколько хочешь. Поварам отдельное спасибо, все очень вкусно! За пару динарчиков на столе постоянно были цветы и вино к нашему приходу. Так как народу мало, то столы не закрепляются как раньше, но места всем хватало. Вино что красное, что белое, что розовое очень вкусное, какое не возьми! В баре лично мне не хватило цедратина, коктейли мохито и секс на пляже очень вкусненькие, ещё бармен меня подсадил на "вкусное розовое пиво" 😆- пиво с гренадином, очень неожиданно и вкусно! Отремонтированный холл и бассейн конечно смотрится великолепно. Все чистое, новое, красивое, очень приятное. Уборщик день и ночь натирает все это великолепие, туалеты на ресепшене и у бассейна просто бомба, всегда чисто! Дальше про анимацию. Ребята молодцы, очень приятные, не навязчивые, но при этом отказать и не пойти поиграть практически не возможно! 😀 За Милой малышня бегает как хвостики. Рамзи, Тити, Зизо и конечно Мидоу не давали лишним килограмма после ресторана отложится на попе и боках! Ну а Чико спасибо за диско! Про море и пляж и так понятно - шикарные! А отсутствие народа делает отдых практически vip! Весь персонал отеля всегда встречал с улыбкой, с вопросом как дела! Побывав в 3х отелях Новостар, однозначно выберу Дар ещё раз. Ну и немного о экскурсиях. Были в Сахаре и Фригии. Сказать что от Сахары получили полный восторг, это ничего не сказать. Тут нам опять повезло, из 3х автобусов именно в наш сел Алексей! Все время движения автобуса от места до места мы сидели открыв рот и слушали. Напишу отдельный отзыв. Фригия понравилась, особенно котик, но было очень жарко! Ходили в СПА в Даре, все супер, очень понравилось. Загар после хамама, пилинга лёг просто шикарно! Набили полные чемоданы покупок, спасибо Рашиду! Провожали нас то же с песнями и плясками. Уже дома, но уже очень по всем скучаем! Спасибо Библикам, Новостар и Дару за отличный отдых!

Из отеля

Екатерина оценила сервисы

кухня территория пляж
Добавлено 13.08.21 08:20 (2 794 символов в тексте)