Отзыв об отеле Club Corydella (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06

Да, читаю восторженные отзывы и такое ощущение, что это все...

Да, читаю восторженные отзывы и такое ощущение, что это все не про отдых в данном отеле. Лично я после отдыха в этом отеле не посоветую его никому из своих друзей.

Я отдыхала вместе с сыном и подругой две недели в этом отеле.

Итак, по порядку. От аэропорта до отеля 3 часа езды, причем последние минут 40 вы не увидите красивых пейзажей, зато насладитесь огромным количеством грязных парников.

Принимающая сторона у нас была Cattour. Настроение было испорчено в первые же часы пребывания в отеле. На рецепции нам выдали конверт с ключом от номера, но провожать до него нас никто не пошел. Поплутав минут 10, мы все же нашли свой номер, но наши нервишки решили испытать на прочность, наши вещи принесли нам только через 1,5 часа и то, потому что мы устроили скандал вернувшись на рецепцию. Вот так мило начался наш отпуск.

Что касаемо выбора еды, то скажу сразу его практически нет. Каждый день практически одно и то же. Из мяса: индейка, курица, пару раз были шашлыки, но их есть было не возможно, т.к. они были жесткими и пережаренными. Несколько дней вообще с мясом была напряженка. Из овощей: помидоры(иногда с кислым вкусом, проще говоря испорченные), огурцы, позже появился болгарский перец.

С фруктами веселей: апельсины, яблоки, зеленые сливы, грейпфруты. После недельного прибывания стали давать черешню. Её выдавал поваренок ,он с таким видом накладывал на тарелку ягоды, что становилось не по себе, такое ощущение что ты вымаливаешь себе порцию. Разнообразия сладостей не было, кому сказать, пахлава была 1 день из 15, которые мы там провели. И это 5*!

Номер убирали отвратительно, полотенца не всегда меняли, причем оставлять чаевые бесполезно!

Территория отеля действительно большая, но есть минус – зелени практически нет. Пальмы стоят пожухлые, видимо не прижились.

Для того, чтобы получить полотенце у бассейна, нужно заплатить 15 долларов и получить на рецепции карточку, затем прийти к бассейну и получить его, но мы смогли только на 5 день нашего пребывания получить их, т.к. полотенец не хватало на всех. Весело правда!?

Обслуживающий персонал в ресторане не справлялся , поэтому приходилось садиться и за столы с грязными скатертями, брать самим приборы.

Что касаемо напитков, то это просто песня. Коньяк разбавлен так, что такое ощущение, что пьешь воду. Тоже самое и с пивом. Коктейль джин с тоником отдает фэри. Так называемые соки, ничто иное, как разведенный юппи. Вино сначала было не плохим, потом испортилось, наверное прокисло на жаре). Единственное, что не разбавляли это местную водку раки, т.к. если её развести водой, она становится мутной.

Да не советую посещать местную турецкую баню, которая находится на территории отеля. Стандартные процедуры: пиллинг, пенный массаж и арома массаж вам сделают минут за 30, вместо положенных 2-3 часов.

В этот отель приезжает пионерский лагерь с подростками 13-16 лет. Приготовьтесь к тому, что до 3-4 ночи спать будет не возможно из-за криков, топота и т.д. Хотя если за ранее купить бируши, ваш сон никто не нарушит.

Море грязное и постоянно штормит, поэтому я с ребенком весь отпуск провела у бассейна, вот тебе и отдых на море!

За территорию отеля выходить практически не куда, т.к. кругом парники. Но в 15 минутах есть магазинчик. И сразу за отелем есть прекрасная роща(единственное приятное место).

Но, если закрыть на все это глаза, то отдых пройдет нормально.

Огромным плюсом этого отеля является микроклимат, сочетание горного, хвойного и морского воздуха.

По ночам из моря вылезают огромные морские черепахи и откладывают яйца в песок.

В роще о которой я писала выше ползают небольшие черепашки, дети приходят в восторг при их виде. Роща хвойно-эвкалиптовая. Если поедите в этот отель обязательно прогуляйтесь по ней, получите массу положительных эмоций.

Вторым плюсом является великолепная анимационная команда Матрикс. Огромное вам спасибо ребята, вы были великолепными, дети и взрослые вас полюбили. Отдельно хочу сказать спасибо аниматорам: Оленьке, Насте, Даниэлю, Шако и конечно же шефу анимации Хишам. Ребята вы лучшие!:) Мы вас помним и очень благодарны вам за скрашивание отдыха.

Подводя итог, скажу, что отель по питанию и обслуживанию тянет на 3*, по анимации на 5*.

Возможно вам повезет больше и в отеле произойдут изменения в лучшую сторону!

Всем прекрасного настроения и отличного отдыха!

Добавлено 06.07.06 09:43 (4 338 символов в тексте)