Отзыв об отеле Club Corydella (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

Отель просто ужасный. Соответствует уровню 3 звезд, а может...

Отель просто ужасный. Соответствует уровню 3 звезд, а может и меньше.

Во-первых, отель расположен в тьмутаракани, в деревне с помидорами. Ехать 2 с половиной часа. Гид с радостной улыбкой объявила нам, что местные жители туристов до сих пор боятся. Территория большая, но бестолковая. Пляж огромный и совершенно заброшенный. В Сочи городской пляж чище, чем этот: пластиковые бутылки, деревяшки, окурки. Все зонтики сломаны. В море просто неприятно заходить, настолько оно мутное. На всю огромную территорию пляжа один бар, который закрывается в 5 вечера.

Номера в кошмарном состоянии, так как многие разорены отдыхающими там подростками. В нашем на балконе не было стульев, потолок в ванной был залит, практически не работала вытяжка. Потолок, наверное, залит во всех номерах, потому что занавесок в ванне нет, поэтому, когда моешься, вся вода льется прямо на пол. Когда мы заселились номер был не убран, а на балконе лежали чьи-то трусы! Убираются в номерах так: на пол выливается вода, растирается, открывается балконная дверь и оставляется сохнуть. Весь мусор при такой уборке остается на полу. Полотенца нам за 8 дней поменяли два раза, а постельное белье не меняли вовсе!!! Шампуня, как оказалось, было положено всего один маленький пузырек на все пребывание. Удивительно, что был с собой (ехали то в пять звезд, но жена настояла взять, хотя я противился). Мыла не было вовсе.

Еда однообразная и через 4 дня есть не хочется вовсе. Мяса до смешного мало. Поэтому вечером, когда на террасе ресторана жарят хоть какое-то мясо, за ним приходится стоять по полчаса в очереди. Все напитки разбавлены до безобразия. Из фруктов вкусными были только яблоки. Постоянно были арбуз и дыня, но ни разу не попадалось сладких.

В первый же день у жены с лежака у бассейна украли тунику, которую естественно не нашли, и никто из администрации даже не извинился. Кстати, на лежаках матрасы грязные и никем не чистятся. Горки есть, но кататься по ним не рекомендуется. Швы просто ужасные – кожу сдираешь.

В общем, отдых кроме отрицательных эмоций ничего не вызвал. Когда уезжали, то была радость оттого, что скоро вернемся домой.

В день отъезда через 15 минут после того как сдали ключ нам неожиданно объявили, что у нас в номере не хватает абажура, но мы с таким озверением на это отреагировали, что про него уже не упоминали.

Как выяснилось отель принадлежит компании Сидре-тур, которая и привезла нас туда. Кроме них в отель возят Cattour и Tez tour. Для меня теперь эти фирмы в черном списке, так как доверять тем, кто возит туристов в такую дыру, выдавая это за 5 звезд нельзя.

Добавлено 28.07.06 18:17 (2 581 символов в тексте)