Регистрация: 10.07.16
Отзыв об отеле Romance Resort Grand Select (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
11.10.20 - 22.10.20

Место, куда хочется возвращаться)

Отдыхала тут в октябре 2020. Точные даты не помню - в середине месяца. Вернулась сюда, после отдыха в сентябре. Это чудесное место, которое смело можно рекомендовать друзьям и самой хочется возвращаться снова и снова, что я и сделаю этой осенью)

Теперь непосредственно, об отеле. Самое главное достоинство отеля - что тут не селят с детьми)) Я их (детей) люблю, но предпочитаю отдыхать без них))

Заселение. Даже если приедете раньше 12.00 - вас накормят и постараются заселить как можно быстрее. С отъездом тоже - никто не станет выгонять с обеда или ужина. Освободили номер, поставили вещи в камере хранения и можно и пообедать, и поужинать (в зависимости от того, когда за вами приедет трансфер).

Хочу отметить очень красивый холл, где ресепшн - декоративное дерево покорило мое сердце) Ну оооочень красиво) В отеле вообще все и везде красиво)

Номера. Оба раза, по моей просьбе меня селили в старый корпус. С видом на море. Там номера чуть старее, но зато вид! В новом корпусе номера более современные и новые. Мы попросили посмотреть - номера красивые и уютные. В нашем номере было все необходимое - бар, шампунь, мыло, кремы все это пополнялось вовремя. Уборка хорошая, претензий нет. Белоснежное белье, меняли раз в три дня (по ощущениям). В номере халаты, тапочки и маски. Во второй мой заезд заметила рваную тюль, набрала Светлане на ресепшн, минут через 15 повесили новую. К слову, Светлана просто прелесть - любые замечания устранялись быстро и без проблем.

Ресторан. Кухня очень вкусная и разнообразная. Много фруктов - манго, дыни, арбузы, персики, гуава, а так же сухофрукты. На завтрак свежевыжатые соки и свежие круассаны. Потрясающие ужины с морепродуктами и фондю. Есть тематические рестораны (итальянский, индийский и восточный какой то).

Каждый вечер живая, спокойная музыка, что радовало. Без диких танцев и факиров)))

Море, пляж. Это сказка. Это лучший пляж в Хургаде! Никогда нет волн. Море - зеркало. Пляж чистый, уютный и тихий. Всегда есть свободные шезлонги. Работники пляжа вежливые, ненавязчивые, что огромная редкость в Египте. Бармены - умнички. Уже на второй день запоминают, что ты пьешь и сами без напоминаний приносят.

Персонал. Все очень вежливые, доброжелательные.

Главный менеджер - радушный и внимательный, на ресепшене Омар и Светлана - профессионалы своего дела, клинеры - молодцы, повара - золотые руки.

Всем работникам огромное спасибо за их труд и организацию для нас чудесного отдыха!

Обязательно встретимся этой осенью!)

Весь отель сплошной плюс.
нет
Добавлено 16.08.21 12:05 (2 469 символов в тексте)

14:44 22.08.21

Уважаемая БРИЗКА!
Искренне благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать теплые слова в адрес отеля!
Всегда ждем Вас и Вашу семью к нам в гости! С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация SUNRISE Romance Resort.

07:05 20.10.21

рассматриваем отель для поездки, подскажите есть ли отливы, такие что не поплавать..

07:37 20.10.21

Смело можете ехать. Отливы/приливы на плаванье не влияют. Всегда пологий заход и быстрая глубина.

11:20 20.10.21

красотаа