Регистрация: 30.04.13
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отзыв об отеле Romance Resort Grand Select (отель был переименован 01.01.23)
августе 2021
28.08.21 - 08.09.21

Наш юбилейный,сказочный отдых!

Всем доброго времени суток. Только что вернулись из отеля и пока свежи воспоминания, хочу подробно обо всем вам рассказать) Как обычно,к выбору отеля я подхожу основательно. Есть несколько критериев для выбора отеля, не соблюдая которые наш отдых был бы испорчен:1.Вылет обязательно из Минска. 2.Пляж и вход в море должны быть песчаными 3.Место расположение: ( обязательно должна быть возможность для вечерних прогулок и шопинга ) 3.Питание в отеле должно быть на высоком уровне.4. Размещение в отеле,вид ( номера не убитые) В этом отеле все совпало,даже больше, отель был 16+!!!

Итак по порядку) Вылет из Минска Белавиа минута в минуту. Единственная неприятность,лететь пришлось на 1 час дольше и на 90$(на двоих) дороже. По причине непонятного поведения Украинского правительства по отношению к Беларуси. Попросту,для нас закрыли перелет через Украину. Ну да ладно...

Прилетели на 10 минут раньше,прошли границу минут за 20 очень быстро. За несколько дней до вылета я списался с Мохамедом и договорился о личном трансфере из аэропорта в отель. За 10$ и 20 минут мы были в отеле.Очень понравилось,теперь всегда будем так поступать!

Теперь про отель. Этот год для нас был юбилейным, ровно 10 лет подряд мы отдыхаем в сентябре на море. За 1 месяц до вылета я написал в отель о просьбе изменить категорию номера ( до этого был номер с видом на стройку) и украсить номер в связи с юбилеем и годовщиной нашей помолвки. На мое сообщение ответила представитель отеля Вероника. Сообщила что сделала пометки для работников рецепшена и все будет хорошо.

По приезду в отель(8-30 утра) нас встретил работник рецепшена Ибрагим, как родных,оформили необходимые документы,угостили коктейлем,одели браслеты и предложили посетить ресторан.

По возвращению с завтрака,носильщик забрал багаж и проводил в номер. Номер 1519, был в новом корпусе на третьем этаже. Номер шикарный,все работало,в ванной все было: две зубные щетки и пасты,станок для бритья с кремом,ватные диски и ушные палочки,гель,шампунь и бальзам,мыло... Полный набор. Гели,шампуни и бальзамы постоянно пополнялись. Ванна шикарная,вода всегда была горячая и холодная. Бар пополнялся каждый день (кола,спрайт,севен ап) Халаты,тапочки были.Сейф в хорошем состоянии. Телевизор: 8 русскоязычных каналов. Кровать у нас была огромная с жестким матрасом.То что нужно! Много подушек. Подсветки всевозможные! Балкон с видом на бассейн. Конечно номер понравился,огромное спасибо Светлане и Веронике!!! Номер был украшен шариками,лепестками цветов и фигурами. Принесли тортик и фрукты! На следующий день принесли еще один тортик))) Это было слишком. Мы еле с одним разобрались,а тут еще один) Многовато,для нас)))) Номер убирали в наше отсутствие. Всегда без нареканий.Молодой человек крутил всякие фигуры.Менял полотенца,один раз постельное белье.

Море,пляж. Невероятного цвета вода.Бирюза! Пляж песчаный,вход тоже. При входе на пляж находится бар и рядом выдача полотенец. Работники пляжа очень любезны берут ваши полотенца и застилают на то место, которое вы им укажете. Очень хороший сервис! Напитки на пляже разносят к лежаку,причем бармен с первого раза запоминает ваши предпочтения!Отмечу бармена по имени Ислам! Веселый,культурный парень. Сразу скажу, пляж не для тех кто привык к красивым кораллам и рыбкам. Но недостаток можно компенсировать. Пройдите левее за причал(мост) там есть "затопленный город". В этом месте и рыбки как в аквариуме и кораллы.Температура воздуха была 36-38 и дул ветер,иногда очень сильный. Но нам он не мешал,даже наоборот)

Бассейн.После моря,каждый день приблизительно около 11-12 часов посещали бассейн. От моря в пяти минутах ходьбы медленным шагом. Можно идти как и через старый корпус так и в обход. Мы всегда обходили отель с правой стороны,так быстрее. Возле бассейна так же как и на пляже есть бар и выдача полотенец. На выдаче всегда был Ахмед. Очень,культурный,общительный и трудолюбивый парень,с утра и до позднего вечера как пчелка трудится. Чистит убирает,помогает с лежаками,зонтами и полотенцами. Глубина в бассейне не большая,начинается постепенно. После жары окунутся в прохладную воду это конечно очень классно. С барменом в бассейне отелю повезло. Может неправильно запомнил его имя,по моему Басим. Еще подходя к отелю,по дороге из пляжа Басим уже увидев нас бежал готовить для нас напитки! Вот это сервис!!! Молодец! Часто в районе бассейна встречались с Вероникой и Светланой. Всегда интересовались: нравится ли нам, есть ли какие нибудь пожелания.

Просили Светлану и Веронику организовать для нас такси в Сензо Мол. Совсем не дорого около 12 ти долларов.

По вечерам есть куда выйти из отеля. Площадь с цветными фонтанами. Релаксовое место, для фото сессии. При отеле есть несколько магазинов, и если пройти влево от отеля, тоже можно найти несколько хороших магазинов. Цены разные,нужно торговаться) Есть гольф кары,можно за 20$ взять на 1 час на прокат и проехать по всей набережной СахлХашиш. Да и прогулка пешком вдоль набережной очень нам понравилась.

Теперь о питании. Это в отеле самый главный минус!!! Я за пол года до посещения отеля решил похудеть. Похудел с 88 кг до 75. Было нелегко) А здесь,просто праздник. Все блюда невозможно попробовать. Множество салатов,закусок,и перепела и утка,говядина в разных исполнениях,курица. Рыбные блюда: креветки,крабы,кальмар,суши,жаренная и тушеная рыба. Много фруктов,как целых так и резанных,сухофрукты,сладости всевозможные! С утра выпечка вкуснейшая. Напитки подаются официантом к столу. К сожалению +5 кг))) Отдыхали в разных отелях,но такое качество и разнообразие вижу впервые! Приходили в разное время,но столики всегда были в наличии. Очень понравилась концепция 16+. В отеле полный релакс, тихо,спокойно.

Если вы мечтаете о танцах,шумных вечеринках,анимации, вам точно не в этот отель!!! Пишу об этом заранее,чтобы не возникало проблем во время отдыха!

По вечерам организована отелем развлекательная программа: саксофон,живой звук( пели две девушки)!!!,факиры... Приблизительно около 1,5-2 часов. Потом тишина. В отеле работают бары,делают любые коктейли. Можно посидеть спокойно,поговорить.

А ля карт рестораны. На второй день мы посетили Итальянский а ля карт. Столик украсили лепестками цветов в виде сердца и свечами. Конечно сюрприз,было неожиданно! Спасибо большое Вероника и Светлана!!!. Блюда украшены, порции огромные.Все очень вкусно!!! Заказали десерт-тирамису. Но нас ждал сюрприз-еще один тортик( такой же как и в номер приносили))) Как вы понимаете до десерта дело не дошло)

Были в Ливанском а ля карте. Заказали рыбное меню-шикарно и очень красивая подача. Так же вкусно!

Вообще вся обстановка в отеле создана для полного релакса,тихого и размеренного отдыха. По обстановке в новом и старом корпусе больших проблем не заметил- везде чисто,стильно. Мебель достойная. Отель небольшой,компактный, все рядом.

При выселении,приблизительно в 2-30 утра звонок с рецепшена и сотрудник Реда нас разбудил,молодец.В 3-00 приехал автобус корал трэвэл

Хочу сказать, что все наши ожидания оправдались,благодаря слаженной работе команды отеля Санрайз Романс. Еще раз отмечу девушек- красавиц Светлану и Веронику. Отелю очень повезло,решают все быстро и качественно! Большое спасибо вам и всей команде отеля за наш чудесный отдых в шикарном отеле. Если бы стоял вопрос о вторичном посещении нами отеля Санрайз Романс, мы бы без колебаний еще раз отправились в сказочное путешествие!

Спасибо всем кто прочитал мой отзыв,будут вопросы задавайте,обязательно отвечу. С уважением Виктор.

Анимация

Из отеля

Бассейны

нет
Добавлено 11.09.21 11:33 (7 446 символов в тексте)

15:11 11.09.21

Уважаемый Виктор!

Благодарим за столь детальный отзыв, рекомендации и тёплые слова!!! Мы безгранично рады, что атмосфера, сервис и персонал отеля смогли организовать незабываемый отдых и оставить приятные воспоминания!

Вся команда SUNRISE Romance Resort (Adults Only) -Grand Select- с нетерпением ждёт Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Администация Отеля

11:16 16.09.21

Виктор, спасибо за информацию! Номера с видом на стройку в новом корпусе? А вам поменяли корпус или просто номер?

15:26 18.09.21

Добрый день,Елена. Номера с видом на стройку в новом корпусе. Нам поменяли номер в новом корпусе,на вид на бассейн. номера однотипные,разница в виде) Хорошего отдыха.

21:35 21.09.21

Здравствуйте.Отдыхали в Сахль Хашише каждый год кроме прошлого. Очень нравится район. Отдыхали в Old Palace. У какого туроператора преобретали тур? У Тез тура данного отеля нет. Какой номер брали? Сколько ночей? Во сколько обошелся отдых?

17:04 22.09.21

Добрый день,Александр. Тоже были в Old Palace 5 лет назад. Тур в отель брали в Корэл Трэвэл. Был номер с видом на горы,поменяли на вид на бассейн. 11 ночей ,точно не помню приблизительно 2400$. +визы 50$

18:41 22.09.21

К сожалению ваш ответ посчитали спамом и удалили!!!!!

14:20 23.09.21

Ответ на сайте. Какой спам?)))

19:40 23.09.21

Это его вернули. Сначала он исчез, а у меня появилась надпись "спам удален".

20:23 23.09.21

Хорошего отдыха!)

20:28 26.09.21

Спасибо. Сегодня оформили договор. 11 ночей в ноябре. У нас тоже годовщина. И мы тоже ежегодно отмечаем ее в Египте. Виктор, подскажите пожалуйста, во сколько вылетали туда и обратно. Как можно пообщаться с девушками из службы сервиса? Поделитесь контактом таксиста!!!

18:44 27.09.21

Добрый день,Александр. Поздравляю с приобретением,уверен не пожалеете! Должны были вылететь(точно не помню) около 2/30 утра,но была задержка. Назад около 7 утра. Лететь 5 часов. Служба сервиса отеля gsc.roh@sunrise-resorts.com Светлана и Вероника. Всегда помогут и решают все вопросы.Такси Мохамед Хургада ватсап +201008445598. Напишите ему,говорит на русском. Спросите у конторе где брали путевку( как вариант) о индивидуальном трансфере. Мы поздно узнали,наш тур агент сказал что есть такая услуга у любого тур аператора. Средняя цена 10 уе. Хорошего отдыха!!!

22:01 28.09.21

Спасибо за информацию!

22:06 14.10.21

Виктор, добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв) Побеспокою Вас тоже вопросом о виде номера: как я поняла, вы покупали тур через агентство, как вы поняли, что номер будет с видом на стройку? Нам агент ничего внятного по данному вопросу не смог ответить. Вы меняли номер по приезду, когда увидели номер?

16:22 15.10.21

Дарья добрый день! Я смотрел всевозможные видео обзоры этого отеля. В одном из них говорилось о номере с видом на горы ( это и есть вид на стройку). Тур агент может этого не знать. Зная это я написал девочкам в отель. Был выбор с видом на море,в старом корпусе или с видом на бассейн ,в новом корпусе. Выбрал второе и ни чуть не пожалел. По приезду номер был уже готов) Хорошего отдыха.

21:30 15.10.21

Спасибо большое за обратную связь! Воспользуюсь Вашим примером.

18:02 21.10.21

Виктор, еще раз здравствуйте. Подскажите, а как в отеле обстоит дело с интернетом. Мы обычно , по прилету, покупаем сим-карту местную. Действительно в отеле она не нужна?

10:21 22.10.21

Добрый день,Александр. В отеле с интернетом все хорошо. Мне интернет нужен был для работы,даже на пляже хватало. Жена в вайбере разговаривала без проблем.Отправляли фото,видео. В номере тоже работал. Единственное,если будете выезжать из отеля то может понадобиться связь. Мы ездили в Сензо мол и водитель такси задерживался,вот тогда немного пожалели что не взяли симку)

21:34 22.10.21

Спасибо.

12:50 13.11.21

Виктор, добрый день! Не подскажите, как связаться с Мухаммедом для заказа трансфера?

15:47 13.11.21

Добрый день ,Татьяна.Такси Мохамед Хургада ватсап +201008445598. Напишите ему,говорит на русском.

20:47 13.11.21

Спасибо огромное!!!

07:59 17.11.21

Пожалуйста,хорошего отдыха!

18:01 01.12.21

Виктор, здравствуйте. Только прилетели. Еще раз спасибо за контакт в Хургаде. Нашего не нашлось, так что пришлось обратиться к вашему. Все класс!!!!!

07:20 03.12.21

Добрый день,Александр. Рад что вам все понравилось и моя маленькая помощь была вам в теме)

20:26 26.01.22

Виктор, здравствуйте! Огромное спасибо за прекрасный (полезный ) отзыв!!! Собираемся в этот отель. Подскажите, пожалуйста, сауна в отеле платно? А спорт зал? Если эта информация Вам известна )))
Спасибо!!!

08:46 27.01.22

Оксана,добрый день. Спа салон платный. Находясь в отеле я спрашивал у Вероники про сауну,сказала бесплатно. На тот момент она нам не нужна была,было очень жарко))) Спорт зал бесплатный,можете посещать. Напишите девочкам в отель,может что то поменялось. Хорошего отдыха. С уважением Виктор.

16:54 19.02.22

Виктор, подскажите, пожалуйста.
Меня смутили информацией, что пляж расположен через дорогу от отеля. Это так?

11:00 20.02.22

Добрый день,Елена. Если можно это назвать дорогой) Я бы назвал променад. По нему иногда проезжают Электромобили (которые туристы берут не прокат,чтобы увидеть красоты Сахлхашиш) Посмотрите ,есть очень много видео на ютуб. Хорошего вам отдыха.

00:49 06.06.22

Виктор, спасибо Вам за такой обширный отзыв! Можете ли Вы совет и по выбору комнаты дать - где же все таки взять номер лучше - в новом корпусе или старом? Пользовались ли Вы услугами поездки вечером в Хургаду? Где то читала, что отель вечером предоставляет гостям бесплатный автобусик для этого. Заране благодарю за ответ и ещё раз выражаю Вам свою благодарность за очеть познавательный отзыв!

18:20 06.06.22

Добрый день,
IRENE KAUZ. Все очень просто, если вы желаете номер с видом на море(но не такой новый) вам в старый корпус. В нем есть свои плюсы и минусы,вечером шумно и наверное есть запах кухни. Мы отдыхали раньше в многих местах и всегда был вид на море) В этот раз захотелось поэкспериментировать ) Нам понравилось! Услугами поездок в Хургаду не пользовались. Надоел колхоз))) Договоритесь с такси,выберите себе точку и посетите. С такси вам обязательно помогут девочки в отеле! Поверьте это для вас будет познавательней и интересней. Хорошего отдыха!!!