АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 670
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2021
31.07.21 - 11.08.21
- Воздержался

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали 4 семьи с детьми .Возраст детей от 7 до 14 лет...

Отдыхали 4 семьи с детьми .Возраст детей от 7 до 14 лет. По приезду в отель заселили сразу, несмотря на то что приехали утром. Номер дали с видом на соседний отель( изначально номер бронировался с частичным видом на море). Когда попросили поменять номер с частичным видом на море ,возник языковой барьер, т.к. отель предназначен для европейцев ( для русских отель открыт только с 2021 года), на ресепшен не оказалось ни одного русскоговорящего менеджера. После длительных переговоров ,на следующий день нам предоставили соответствующий номер.

В отеле очень много немцев и украинцев. Немцы-подростки вели себя безобразно, стучали по ночам в номера, не пускали в лифт с чемоданами, восклицая на своем языке разные оскорбления. Также семья немцев (мама и двое детей возраста 16-ти лет) украли у моего сына Power Bank, менеджеры отеля отказались нам помочь в решении этой проблемы, но наши дети сами провели расследование и в итоге ЭТА ДАМА скинула его в женском туалете!!!!! Не исключено, что они еще у кого-то что-то украли. У другой семьи из нашей компании около бассейна , украли пляжные тапочки (видимо очень понравились), которые стояли возле занятых нами лежаков. Обойдя территорию бассейна, обнаружила пропажу около немцев на противоположной стороне бассейна , спрятанные под лежак.

Отношение в баре ,расположенном около бассейна, очень бросается в глаза разница отношения персонала к русским и европейцам.

На пляже присутствовали собаки, которые по утрам ложились на лежаки накрытые полотенцами отдыхающих!!!!! Сам пляж был очень грязный, видимо персонал не успел убирать за таким большим количеством отдыхающих.

В отеле анимация для детей была минимальной, а та что была , проходила на иностранном языке, детям совсем было не интересно. В соседнем отеле Adalya Resort проходила анимация для взрослых, но те шоу которые там показывали были однообразны и неинтересны " Европейский юмор"!!!

Плюсы отеля
Питание очень вкусные блюда в рыбном ресторане A la carte
Минусы отеля
Отель не предназначен для полного заселения. Грязный пляж отношение европейцев к русским.
Добавлено 17.08.21 10:15 (1 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 20.01.22

"для русских отель открыт только с 2021 года" - не городите чушь, если не знаете. Сто лет уже этот отель продается на российском рынке.

13:59 11.02.22

А Вы подкармливали персонал? Если да то кого?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)