Регистрация: 17.08.21
июле 2021
31.07.21 - 11.08.21

Отдыхали 4 семьи с детьми .Возраст детей от 7 до 14 лет...

Отдыхали 4 семьи с детьми .Возраст детей от 7 до 14 лет. По приезду в отель заселили сразу, несмотря на то что приехали утром. Номер дали с видом на соседний отель( изначально номер бронировался с частичным видом на море). Когда попросили поменять номер с частичным видом на море ,возник языковой барьер, т.к. отель предназначен для европейцев ( для русских отель открыт только с 2021 года), на ресепшен не оказалось ни одного русскоговорящего менеджера. После длительных переговоров ,на следующий день нам предоставили соответствующий номер.

В отеле очень много немцев и украинцев. Немцы-подростки вели себя безобразно, стучали по ночам в номера, не пускали в лифт с чемоданами, восклицая на своем языке разные оскорбления. Также семья немцев (мама и двое детей возраста 16-ти лет) украли у моего сына Power Bank, менеджеры отеля отказались нам помочь в решении этой проблемы, но наши дети сами провели расследование и в итоге ЭТА ДАМА скинула его в женском туалете!!!!! Не исключено, что они еще у кого-то что-то украли. У другой семьи из нашей компании около бассейна , украли пляжные тапочки (видимо очень понравились), которые стояли возле занятых нами лежаков. Обойдя территорию бассейна, обнаружила пропажу около немцев на противоположной стороне бассейна , спрятанные под лежак.

Отношение в баре ,расположенном около бассейна, очень бросается в глаза разница отношения персонала к русским и европейцам.

На пляже присутствовали собаки, которые по утрам ложились на лежаки накрытые полотенцами отдыхающих!!!!! Сам пляж был очень грязный, видимо персонал не успел убирать за таким большим количеством отдыхающих.

В отеле анимация для детей была минимальной, а та что была , проходила на иностранном языке, детям совсем было не интересно. В соседнем отеле Adalya Resort проходила анимация для взрослых, но те шоу которые там показывали были однообразны и неинтересны " Европейский юмор"!!!

Питание очень вкусные блюда в рыбном ресторане A la carte
Отель не предназначен для полного заселения. Грязный пляж отношение европейцев к русским.
Добавлено 17.08.21 10:15 (1 907 символов в тексте)

15:30 20.01.22

"для русских отель открыт только с 2021 года" - не городите чушь, если не знаете. Сто лет уже этот отель продается на российском рынке.

13:59 11.02.22

А Вы подкармливали персонал? Если да то кого?

Все отзывы Татьяна (1)