Регистрация: 23.09.16
августе 2021
21.08.21 - 29.08.21

Первый раз в Турции

Мы первый раз отдыхали в Турции, сравнить не с чем , с 21 августа 2021 по 29 августа 2021 г.. Могу сказать , что Испания и Греция за такие деньги ,отдых гораздо лучше. А теперь по порядку Номер: Мы просили заранее номер на последнем этаже . Нам такой предоставили . Убирали каждый день, полотенце и постель меняли каждый день. Претензий нет . Полноценная вторая кровать . Ванная комната маленькая,но не критично . Пляж: Отличный,лежаков всем хватало .WI FI ловил даже на пляже .Вход в море песок и мелко . Раздражало ,что за собой туристы не убирали еду,бутылки и т.д.Но ,наверное люди считают, что за собой убрать пустую бутылку воды -это сложно . Но на утро весь пляж был убран. Еда: Абсолютно нормальная .Было все и мясо и рыба,вареная курица, закуски ,каша и т.д и детское питание в баночках ( давали только на ужин).Очередей в ресторане не наблюдала ,напитки официанты приносили быстро ,пустые тарелки убирали моментально. Алкоголь: Пиво нормальное ,все остальное местное . Сам отель : Как мы и хотели отель с маленькой территорией , тихо, спокойно , по коридорам никто не бегает и не орет ,есть променад . Нет орущих детей ( все дети до 8 лет) ,видимо связано с тем ,что маленький отель , нет горок и бассейнов . Есть один бассейн и 3 горки . Анимация соседнего отеля не мешала в 23-00 тишина . Дневная/вечерняя анимация есть , но не могу ничего сказать , мы не присутствовали .

Marina оценил сервисы

Маленькая территория WI FI на пляже
Не заметили
Добавлено 30.08.21 13:16 (1 384 символов в тексте)

13:05 04.09.21

Почему вы решили, что весь алкоголь местный? Полно импорта, хотя и среднего ценового диапазона. Виски: Баллантайнс, Рэд Лейбл и Лонг Джон(кстати, дешевый,но очень неплохого качества, для данной цены); ром: Гавана Клаб и Капитан Морган; водка: Абсолют, Смирнофф и т.д. - это разве местный алкоголь.

Все отзывы Marina (7)