Регистрация: 17.08.21
июле 2021
29.07.21 - 04.08.21

Очень понравился отель

Отдыхала в конце июля 2021 года вдвоём с сыном. Отель выбрали потому что в 2018 году отдыхали на Кипре с мужем, брали в то время машину в аренду и объездили весь остров, посмотрели и искупались на всех пляжах, и очень понравилась зелёная бухта. И вообще Протарас. А в этом году брать машину не планировали. Зато прочитали, что отель Аделаиз находится рядом с полюбившимся пляжем и выбрали этот отель. О чем совсем не пожалели. Приехали в 8 утра. Хотя заселение в 14-00, нас приветливо встретили, нам уже готовили номер и пока мы немного прогулялись, нас заселили. Номер чистый, уютный. Убирались каждый день. Понравилось, что кондиционер можно установить на очень слабый режим, воздух направлен перпендикулярно кроватям и не на кровати, а в проход, и он тихий. А то я с ужасом вспоминаю кондиционер в Турции в отеле 5+ , который дул мне в лицо. Персонал приветливый. Русскоговорящий. Понравилось, что отель не очень большой, всего три этажа , народу соответственно немного, нет толкотни в лифте, в коридоре, в фойе. Брали только завтракали. Но здесь было можно за отдельную плату ужинать и обедать. Мы ходили на ужины, это стоило 11,5 евро. Что значительно дешевле чем ужинать в ресторане на улице. На завтраки подавали все , что надо. И каша овсяная, йогурты, сыры, колбасы, бекон, ну все что и везде, все свежее и вкусное. Ужины были и простые , и тематические, мексиканская Кухня, греческая, итальянская. Всего много и все вкусно. На территории имеется бассейн и бар. До моря минут 10-15. Совсем недалеко. Пляжи хорошие, песок. Подытожу: прекрасный спокойный отдых, очень понравился отель, рекомендую, если соберёмся ещё на Кипр, то пожалуй, вернёмся в этот отель.

Расположение персонал питание.
Отсутствие вайфай в номерах только в фойе и слабенький у бассейна
Добавлено 17.08.21 14:03 (1 668 символов в тексте)

10:11 07.09.21

ужин 11,5 евро на человека?

10:15 07.09.21

Да. Это вы можете поужинать в ресторане отеля за 11,5 евро. Если вы заранее не включили стоимость ужина. У нас например были только завтраки. А ужинали мы то в отеле , то в ресторане.

Все отзывы Зульфия (1)