Регистрация: 24.01.20
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2017
02.07.17 - 11.07.17

Моё первое знакомство с Тунисом.

Впервые был за границей. И, первой страной для знакомства выбрал Тунис. Отдыхали в 2017г с супругой. Отель мне приглянулся сразу. Разместили быстро, так как поздно приехали. На ужин уже не попали. В номере оставили тарелочку с фруктами и водичку. Мелочь, а приятно. Номер большой, просторный. Есть полотенца: большие, для лица и для ног. Меняют по запросу ( если оставить на полу). Есть зеркало в номере, фен, современный телевизор с русскими каналами, минибар ( пустой). В душевой есть гели и мыло в дозаторах. Сантехника работала исправно. Убирали номер регулярно. Сан.узел- совмещённый. Территория отеля очень ухоженная, чистая, зелёная и цветущая. Имеются три бассейна. Один очень шумный днём, так как там проходит анимация и удобный заход для детишек. Второй- релакс, третий- полу-крытый, так как имеется возможность переплыть в релакс бассейн. Номера просторные, чистые. Полотенца пляжные- под залог. Просили чайник в номер. Принесли на следующий день. В номере всё работало исправно, в том числе и кондиционер. Кровати большие и удобные. В ресторане кормили разнообразно: мясо, рыба, птица, супы. Столик и время на ужин закрепляют за гостями на всё время отдыха. Особенно вспоминаются утренние кроасаны с йогуртами и обеденный гриль. Всегда были очень сладкие финики. Обедали в ресторане на пляже, с видом на море. Очень приятно обедать на пляже. Рыбка на гриле, свежие овощи и бутылочка вина. Да, вино подавали в бутылках. Море - оно прекрасно! Пляж чистый, лежаков хватало всем. Анимация в 2017г. была, но мы не сильно интересовались ею. Больше нравилось на террасе, с видом на бассейн попивать коктельчики с тиборином и грызть арахис, и болтать о том о сём, наслаждаясь видом на морюшко и территорию отеля. Отель оставил хорошие впечатления тогда. Надеюсь, наша бронь с 2019г перенесётся удачно и мы вновь посетим отель в 2021 году. Приятно, что есть такой человек, как Юлия. Она всегда поможет и ответит на все интересующие вопросы. Не каждый отель может похвастаться таким сотрудником.

Бассейны

Сервис питание Пляж Обратная связь.
Добавлено 18.08.21 14:52 (2 006 символов в тексте)

13:38 20.08.21

Спасибо за отзыв! Рады, что наш отель пришелся Вам по душе и Вы прекрасно провели время. Ждем Вас снова!

21:47 08.02.22

Спасибо , Вам за отличный отдых и за празнование моего Дня рождения !!! Душой я всегда с Вами !!!

Все отзывы Юрий (3)