АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 4
Читательский охват: 4979
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2021
05.08.21 - 12.08.21
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дачный отдых

Отдыхали в отеле с 05.08.2021 по 12.08.2021. Приезжаем сюда в четвертый раз. Наверное это говорит само за себя.

Летели на грузопассажирском-борту и поэтому выбор был либо 8 либо 15 дней. Полетели на 8. Оказалось мало, так ка всегда брали на 11. Но в это время выбирать не приходится.

Почему назвала поездку дачным отдыхом, потому что нас знают большинство сотрудников отеля. Повара, бармены, уборщики и грумы, работники пляжа. И отношение к нам, как к добрым знакомым.

Питание - разнообразное, Может быть самую малость меньше, чем каждый год. И в этом году очень острые блюда. Но для меня это минусом не является

Пляж - чистый. Водоросли убираются сразу. О верблюдах писать даже ничего не буду. Но в этом году были медузы. Не много. Крупные. Сами отдыхающие их сразу отлавливали и зарывали в песок. Но мы об этом знали. Август в Тунисе сезон медуз.

Номерной фонд - конечно требует ремонта. Но мы почти все время были на море и придираться к этому не буду.

Единственное, что расстроило это работа ресепшн. Это люди особого сорта, от которых зависит в отеле очень многое и ведут они себя соответственно. Надменные, медлительные, важные..некоторые неудобства в номере решались даже не с ними(после нескольких обращений), а с работниками низшего звена. Типа уборщиков в номерах. Там было все быстро. Обратились - сделали. Да и отношение к приехавшим туристам тоже разное. Кому-то обзорная экскурсия с показом ресторанов и других сервисов отеля. А кому-то ключи в зубы и вперед. И здесь не играет даже роли, что ты постоянный клиент. Видимо бумажки в паспорте в виде денежных вознаграждений будут всегда играть решающую роль.

А также не приятна не слаженная работа ресепшн и предоставление ложной информации. Вылет у нас был в 20,20 и выселиться из номера нужно по правилам в 12 часов. Но находиться в холле с чемоданами совсем не хотелось. Мы подошли на ресепшн вечером перед днем отъезда и нам сказали, что проблем с продлением номеров нет. Но нужно это сделать утром. Мы собрали чемоданы и утром с чистой совестью отправились на пляж получить последние порции моря и солнца. И когда один из нас отправился на ресепшн с деньгами для оплаты за продление, нам было заявлено, что в отеле будет большой заезд сегодня и номера нужно освободить срочно по времени. Можно подумать вечером предыдущего дня никто об этом не знал. Пришли снова все в корпус и давай таскать чемоданы, перекладывать вещи, вытаскивая те, которые потребуются, чтобы переодеться. В итоге после обеда был выделен ОДИН номер на всех отъезжающих и желающих помыться перед отъездом.

Правда полотенца дали каждому. Но получилась одна нервотрепка и испорченный последний день.

А в целом отдыхом остались довольны. Думаем, что не смотря на некоторые минусы, вернемся в отель еще не один раз.

Но хочется, чтобы пожелания были учтены

Плюсы отеля
Чистое море чистый пляж. Отличное и разнообразное питание. Прекрасное дружелюбное отношение персонала
Минусы отеля
Работа ресепшн
Добавлено 20.08.21 11:07 (2 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 25.08.21

Здравствуйте!
Спасибо за ваш комментарий и комплименты и за то, что решили остановиться в нашем отеле.
Мы делаем все возможное в Sentido Phenicia, чтобы оправдать ожидания наших гостей и предоставить им качественное обслуживание и приятное пребывание.
Мы сожалеем, что некоторые моменты огорчили вас.
Благодарим вас за отзыв, что очень важно для нас. Это дает нам возможность вносить изменения и улучшения там, где это необходимо. Ваши отзывы и предложения были направлены в соответствующие отделы.
Спасибо за ваше время и вашу верность.
Надеемся, до новых встреч!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)