Регистрация: 05.01.16
августе 2021
10.08.21 - 17.08.21

Идеальный ПРЕМИУМ 4*

Отдых с 10.08 по 17.08.2021г. Приехали около 10 часов утра, на рецепции работает 1 человек, который не знает русского и плохо владеет английским. Так как нас приехало больше 30 человек оформление было очень долгим. Заселение строго после 14-00. На завтрак мы не попали, но нам выдали карточки на полотенца-мы ушли на море.

Море-это красотища, но своего пляжа у отеля нет, можно пройти (700 м) до пляжа ПРАЙМ БИЧ (это одна сеть отелей) где лежаки бесплатно, но там очень узкая кромка пляжа и не очень хороший заход в море(большие камни и крупная галька), поэтому мы ходили сразу возле отеля на пляж, брали коктейли или кофе в местном баре и отдыхали на их лежаках...море здесь идеальное-мелкая галька с песком!

Питание:

завтрак бедноват, но есть вареные яйца, омлет, яичница (чередовалась с панкейками), вафли, булочки, круассаны, йогурт, изюм, курага. Отдельный вопрос-это кофе...ЭТО не кофе...пить не возможно; чай еще сносный (только утром, в обед и вечером нет) в лобби-баре готовят турецкий кофе (на 3*).

обед и ужин. Много мяса (говядина, курица, индюшатина, баранина), рыба, макароны, картофель, сыры, овощи, супы...голодными точно не будете!!!

Территории как таковой нет. Один большой бассейн, детская площадка.

Сервис. Очень учтивый, исполнительный персонал. Вот их работу оцениваю на 5*

В общем, если закрыть глаза на все мелкие недостатки, то Я б однозначно сюда вернулась!!!!

Логотип отеля

Надежда оценила сервисы

персонал питание номера море
отсутствие своего пляжа анимации рецепшин
Добавлено 18.08.21 14:58 (1 391 символов в тексте)

20:05 19.09.21

А турецкий кофе в лобби-баре платно?

Все отзывы Надежда (7)