Регистрация: 18.08.21
августе 2021
11.08.21 - 18.08.21

Отличный отель))!

Отдыхали с мужчиной в августе 2021. Отель заявлен как 4-ка, это действительно так, придраться не к чему. Отличный отель как для отдыха с детьми, так и парой. Прилетели утром, заселили нас сразу. Очень понравилось что заселили во второй корпус, он небольшой, но как мы поняли заселяют туда только пары, без детей😊 Всё чисто, сантехника работает, сейф, мини бар с водой, которую постоянно доносят. Убирают каждый день. Персонал очень приветливый, на русском тоже немного говорят, поэтому недопонимание не возникло. Еда разнообразная, вкусная, напитки пожалуйста, вода, кофе, коктейли, бар возле бассейна, есть собственный пляж, там с едой и напитками тоже все отлично😊 до пляжа пешком идти минут 10. Вообщем отличный отель, своих денег стоит, для себя отметили одни плюсы, отель рекомендуем 👍👍👍👍

Кристина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 18.08.21 23:21 (844 символов в тексте)

16:15 21.08.21

Подскажите пожалуйста какой заход в море? С детьми едем

16:25 21.08.21

Пляж песок, заход в море мелкая галька, потом песок и глубоко уже, но детей было много и купались и играли на берегу.

13:44 15.09.21

Подскажите там горки есть и работают ли?

13:45 15.09.21

В самом отеле горок нет, но рядом с отелем есть аквапарк, он работал когда мы были.

21:41 30.09.21

Здравствуйте! Скажите при позднем выезде браслеты оставляют? Вечером есть где прогуляться, пошопиться?

23:33 04.10.21

Здравствуйте, вечером можно прогуляться и пошопиться, насчёт браслетов не знаю, мы выезжали в 4 утра. Если хотите ещё пошопиться то можно доехать до торгового центра в манавгате, Нова Малл, номер долмуш 2, обратно долмуш с номером 10. Ехать минут 10.

Все отзывы Кристина (1)