Регистрация: 11.09.13
августе 2021
10.08.21 - 17.08.21

Хороший городской отель.

Нормальные условия для пляжного отдыхы. Море рядом в 50 метрах, проходим рядом с магазином Мигрос, если будете менять валюту - то лучше здесь, покупайте подукты то же лучше здесь. Курс доллара в Мигросе 1$=8,33 турецкие лиры. Вход в море хороший. немного гальки в начале - около метра или полтара, а дальше песок. Пляж муниципальный, мы взяли свой лежак из дома (кто то приносит полотенца), кто то берет лежаки за доллары или лиры у местных торгашей, 1 лежак - 3$, 1 зонтик - 1$. Вообщем пляж соответствует хорошему отдыху.

Заселение в номера проходит быстро без задержек. Если хотите номер с холодильником и видом на море, то мы доплатили 20$ и нас поселили сразу же. Мебель в номерах старенькая но еще пригодная для пользования, есть телевизор и холодильник, кондиционер (работет хорошо).

Столовая отличная, множество салатов, большой выбор сладостей и фруктов (арбузы, дыни, яблоки...) каждый день. Первое и вторые блюда как в обычных турецких отелях. Питания хватает всем, и взрослым и детям.

В баре есть пиво (не крепкое) - всегда свежее и холодное, градуса 4. Есть вино красное и белое (красное нам больше понравилось). Крепких напитков типа местной водки нет.

Есть хороший бассейн с лежаками. Всегда много свободных мест, рядом бар. Пиво, фанта, кола. спрайт и т.д.....

Мы заселились на пятый этаж и нам он понравился, говорили что где-то есть тараканчики, не знаю у нас на этаже ни у кого не было.

Есть люди которые пишут много негатива про этот отель - это не совсем правда. Если вы едете отдохнуть в не дорогой пляжный отель без каких либо завышенных требований - то этот отель то что надо.

Нам попался хороший гид-отельер Рафаэль, обращайтесь к нему по любому поводу, вплоть до индивидуальной поездки по магазинам (не группой, а именно только для вас).

По поводу интернета - есть бесплатный WiFi на ресепшен которого хватает не только пообщаться в соцсетях, но и позвонить по ватсап или вайбер. Так что без связи не останетесь.

Приятного отдыха!!!

Бассейны

Сергей оценил сервисы

Расположение к морю питание
Слишком тихо вечером (можно спокойно уснуть)
Добавлено 19.08.21 11:07 (1 958 символов в тексте)