АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 7452
Фото: 6
Отдыхал Парой в
августе 2021
14.08.21 - 21.08.21
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обманчивая картинка! Не поддавайтесь!

Отдыхали парой с 14.08. Слава Богу всего 6 дней!

1. Сразу оговорюсь: туристы мы непритязательные, активные, выбираем городские отели с простыми номерами и сервисом, не обращаем внимание на маленькие ванные и несовременную мебель, главное море, город , любим вечернюю приморскую суету... ПОДДАЛИСЬ НА КРАСИВУЮ КАРТИНКУ: жёлтенький отель, фонтанчик , зелень, пальмы, магазин под окнами , море через дорогу.

2. НО ТУТ!!!!! Мне один человек сказал: "У моря звёзд нет" ... Да согласна... Но отпуск должен во всем доставлять удовольствие. Внимание и улыбка персонала, "доброе утро", чистота пола в холле, чистые салфетки (скатертью это трудно назвать) в столовой, оформление блюд, чистота и целостность посуды, внешний вид персонала и т.д. В этом отеле ЭТО ВСЁ МИНУСЫ...

3. В июле были в Кемере , в небольшом городском отеле Rose Resort Hotel 4* . Отель простой , но это НЕБО И ЗЕМЛЯ.

4. ИТАК ... ЗАСЕЛЕНИЕ: по опросу многих отдыхающих - ВАС селят в ужасный номер, вы доплачиваете 20 долларов и вы счастливые обладатели более сносного номера. Возможно это система дополнительного заработка. Мы таким образом получили номер 514 на 5 этаже с видом на море в корпусе, где находится ресепшен.

5.ГРЯЗЬ на этажах!!!! ПОЛ в холле не знал никогда, что значит быть вымытым. "Замызганный" лифт, ковролин в коридоре не чистили от основания отеля! Про окна вообще речь молчит! Убираются в номерах по просьбе молодые ребятишки (на вид 10- тиклассники)! Общее ощущение - отель "кричит" о необходимости ХОТЯ БЫ ГЕНЕРАЛЬНОЙ УБОРКИ! В номере крышка от унитаза сломана, плафоны держатся на скотче! Ладно , в номе убрать я и сама могу, не барыня. Полотенца старые , не поймёшь стирали их или нет или просто "махнулись " с соседним номером.Туалетную бумагу брали сами, шампунь просили . ВОДЫ В БАРЕ - ХОЛОДИЛЬНИКЕ НЕТ, берём сами наливаем из кулера.

6. ПИТАНИЕ!!! Столовка (иначе назвать нельзя) Тоже требует уборки. Не видела ни разу , чтобы столы протирали. Крошки просто сметают щёткой в совочек. Официанты в грязных джинсах и замызганных майках. О перчатках и масках вообще речь молчит. Только два бармена в белых рубашках. Кошки везде... Завтраки очень скудные! На третий день - уже не знаешь , что в себя запихнуть! Подача блюд ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Некоторые туристы пишут:" голодными не останетесь". ОСТАНЕТЕСЬ!!! Потому что есть это невозможно!!! Многие на второй день идут в кафе! После этой пищи пришлось на третий день "сесть на кефир", расстроился желудок и печень, сейчас лечусь усиленно. (Для информации: я не "гурман", работаю в школе и ем всё подряд в школьной столовой).

7. НАПИТКИ!!! Безалкогольные наливают из бутылок (кола, фанта, спрайт) пить можно! Вино - попробовали в первый день - редкая МЕРЗОСТЬ. (Муж любит выпить на отдыхе , ходил трезвый, пил только пиво, вино покупал в МИГРОСЕ). Кофе - вкусный.

8. МОРЕ! Рядом через дорогу, 5 минут, заход песок + крупная галька(см 20-30) дальше снова песок, заходы разделены каменными плитами. Лежаки и зонтики платно, можно разместиться на своем полотенце, но места не так много. Первые два дня море было более менее чистое, затем АНАПА: муть и грязь. Если едете в Аланью , то берите отели напротив пляжа Клеопатры, там действительно чудесное, красивое, бирюзовое море, большой широкий пляж, приятный песок и чистота, цивилизация. С третьего дня и до конца отдыха ездили туда. Автобус № 1 - проезд 10,5 лир за двоих в одну сторону (21 лира на двоих туда-обратно , проездные карточки, как в Москве, 10.5 лир на две поездки), 8-10 минут, выходили напротив пляжа №12-13, остановка А-03, водитель подскажет. Пешком далековато - 40 минут.

9. ПЕРСОНАЛ, Общее ощущение - У НИХ СВОЯ ТУСА. Работают так - между делом, а туристы так ....САМИ ПРИЕХАЛИ - САМИ ВИНОВАТЫ.

10. ВЫВОД: НЕ СТОИТ СОБЛАЗНЯТЬСЯ НА УДОБНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ !!! ПОТЕРЯННЫЙ ОТДЫХ И ДЕНЬГИ!!! ОЩУЩЕНИЕ ГРЯЗИ! ПРИВОКЗАЛЬНОЙ ЗАБЕГАЛОВКИ!

11. МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗА ОЧЕНЬ !!! МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ , КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕЛЁТА И ПЕРЕСЕЛЕНИЯ В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ. ИЛИ ДЛЯ "ВЕЧНО ПЬЯНОЙ ", МОЛОДОЙ БЕСШАБАШНОЙ КОМПАНИИ, КОТОРАЯ БУДЕТ ТОЛЬКО НОЧЕВАТЬ. ЕСТЬ ОДНОЗНАЧНО НАДО В ДРУГОМ МЕСТЕ.

Фото туриста отеля

Прочее

сломанная крышка

Фото туриста отеля

Прочее

душевая

Фото туриста отеля

Прочее

все в этом корпусе в таком состоянии

Фото туриста отеля

Прочее

прекрасные шторы

Фото туриста отеля

Прочее

Чудесная лампа

Фото туриста отеля

Прочее

Оксана оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.7 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

1.8 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море рядом магазин остановка автобуса.
Минусы отеля
Грязно отвратительное питание изношенные номера равнодушие персонала.
Добавлено 22.08.21 21:13 (4 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:44 30.08.21

Этот отель зимой буду сносить, видимо уже просто забили на все.

18:26 03.09.21

пишите, что еда ужасная и грязь, но хоть бы фото приложили.. а так даже верить нечему

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (4)