Регистрация: 06.08.21
сентябре 2017
18.09.17 - 24.09.17

3.3

О XENO HOTEL SONAS ALPINA 4*

После "паласа" из которого мы приехали в июле того же года, этот отель конечно небо и земля, много писать не буду, находится в городке Махмутлар, именно из за этого отеля я понял все прелесть оттыха именно в в цивилизации, там где за отелем есть жизнь, даллее про отель, территория очень маленькая, для такой концентрации людей, отель не плохой еслиб народу было меньше, а так все вытекающие обстоятельства с очередями, питание для 4* норм, алкоголь норм, лимонады из бутылок, поэтому частенько не хватало прохлады, а лед только вечером, мы ездили с друзьями и брали с собой алкоголь из России, так как после паласа были сомнения, поэтому вечерние очереди на баре нас не очень волновали, к тому же рядом достаточное колличество магазинов и кафе, вай фай на лоби, номер нам дали на первом этаже если не ошибаюсь 3-го корпуса, очень плохой номер, пахло канализацией, не реальная влажность, сонце к нам не доходило, в роде как в основном корпусе номера лучше, хочу отметить, что несмотря на огромное колличества народа перебоев с алкоголем и едой в отеле не было, персонал реально старался вывозить, анимация на 4, Арам зам зам на турецком не впечатлил, но 1 раз сходить можно и то лучше с детьми, теретория маленькая и движухи особой нет со стороны аниматоров, днем включали музыку на бассейне, пляж достойный для 4* проблем с лежаками не возникало, вход в море очень узкий, но расчищен, по бокам плиты. В целом 7 дней за 53 т.р. очень отлично!

Первая линия к морю подземный проход на свой пляж чистота территории хороший бассейн отличное расположение
маленькая территория ателя
Добавлено 20.08.21 13:00 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы Nikita Markelov (4)