Регистрация: 25.07.17
августе 2021
18.08.21 - 24.08.21

Всем доброго дня! Ехали в этот отель с большой опаской, т...

Всем доброго дня!

Ехали в этот отель с большой опаской, т.к. было много негативных отзывов.

Ехали через компанию Аnex tour. Ребята молодцы! И перелет и трансфер было всё отлично!!!

В отель нас заселили сразу по приезду в 12.00, хотя заселение в отель должно быть в 14.00

Номер нас тоже устроил (3211). 2 комнаты - спальная, гостиная, душ, туалет, балкон. Хоть есть и небольшие минусы - это старая мебель,сантехника, телевизор, но все работало. Уборка была каждый день))).Вида на море мы не ждали, т.к. номеров с видом на море очень мало.

Питание было соответствующее 4*. Были очереди за едой, но это минусы пандемии,т.к. персоналу ресторана приходилось каждому накладывать еду в тарелку (это затягивало процесс).

А так все были сытые. Каждый день курица, рыба, яйца, супы, овощи, фрукты, десерты.

С морем нам немного не повезло, были волны, но если приноровиться к входу с плитами, то можно и поплавать было.

В бассейне в основном плавали дети, т.к. им не куда было деваться из-за волн на море. Да и у нас цель была море, а не бассейн.

На море был бар с напитками (вода, сок, лимонад, чай, кофе, пиво, вино) и делали лепешки с сыром и фаршем очень вкусные, вкуснее чем в отеле (Женщине спасибо!). Всем, кто работает на пляже большое спасибо, шустрые ребята!!! Отдельное спасибо ХАСАНУ!!!

В целом отель не плохой, хотя было много недовольных людей. Но нужно заранее смотреть и решать самим подходит вам этот отель или нет.

Я считаю, что нам повезло!

Питание бар на пляже уборка в номере
Заход в море
Добавлено 25.08.21 15:41 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы lenakupzova (3)