Регистрация: 20.08.21
августе 2021
09.08.21 - 19.08.21

Ретро-отель с хорошим расположением и неплохим питанием

Отель старенький, но по-своему хорош. Особенно уютен главный холл с большой роскошной люстрой, которая не свисает сверху, а наоборот растет наверх. Всюду мрамор, дерево, но старенький и старенькое, ощущаешь, что переместился в 60е. Номер нам достался на 2ом этаже (местный 1ый). Номер хороший с видом и на море, и на бассейн одновременно. Кровать king-size, все что нужно есть (холодильник, шкаф, телевизор с множеством каналов, включая русско-язычные, отлично работающий кондиционер). Визуально моложе всего выглядел телевизор. Слава богу все работало хорошо, за исключением лампочки в туалете, которая то, работала, то нет, а также входа в номер по карточке. С первого дня не работала и мы пользовались ключом. Убирались каждый день за исключением тех дней, когда мы в момент уборки были в номере и просились не убирать сами.

Это было наше свадебное путешествие и после предъявления русскоязычному представителю компании на ресепшн (Наталья) свидетельства о регистрации брака нам также пообщели комплимент от отеля. На следующий день сотрудник отеля принес нам тарелку фруктов и местное шампанское и открытку. Было очень приятно, хотя шампанское на любителя. Часть персонала хорошо понимает русский (на ресепшне и женщина в обмене денег), часть не понимает не по-русски, ни по-английски (уборщицы, носильщик багажа, некоторые официанты).

Иван оценил сервисы

там хоть и новее бассейны но скучнее просто 2 прямоугольных). Здесь же есть и лягушатник и часть глубиной 1.9 м и плавный заход как в море и спуск по лестнице плюс островок с мостиком. для почиллить самое то) 3. Анимация (очень активные ребята Симба красавчик). Основная программа повторяется почти каждый день (зарядка аквааэробика и т.д.) но и есть другое интересное (дартс волейбол и тд иногда акваэробика в море) 4. Питание (с оговорками напишу в минусах) А так была и рыба и мясо 1. Расположение на первой береговой линии море рядом оно суперское чистое. Периодически водоросли на берегу но их регулярно убирают. Также рядом пункт проката гидроциклов ватрушек и катамаранов. 2. Бассейн округлой формы (были и в бассейне Bell Azur
1. Иногда отношение персонала такое и на русском) а может просьбы у меня слишком мелкие были (где большой теннис не знаю почему не работают автоматы и бильярд тоже мол не они отвечают а какая-то контора что арендует у них площадь. Никто (ни в баре что как будто им наплевать. Подчеркиваю иногда. Есть очень классные ребята. Те же аниматоры. Некоторые официанты которые сами приносят бутылки воды предлагают налить вино или пиво. Носильщики бармены. Но встречаются и другие. Может сказывается языковой барьер (обращался и на английском ни в обмене денег ни отельный гид) не смог и не хотел разменять купюры (10 20 динар) на монеты. Говорили что их нет или просто НЕТ не можем. Особенно порадовал момент когда в отельном обмене денег на просьбу разменять 10 динар женщина за стойкой с абсолютно адекватным и серьезным лицом взяла купюру взялась за ножницы и уже собиралась ее РАЗРЕЗАТЬ пополам!))) Я могу понять
Добавлено 20.08.21 16:55 (1 340 символов в тексте)

11:30 31.08.21

А как там с барами до скольки работают? и коктейли делают? что еще есть, ну кроме крепкого

Все отзывы Иван (1)