Регистрация: 02.09.21
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
29.07.21 - 05.08.21

Прекрасный отпуск, рекомендую отель!

Для начала я хочу поблагодарить каждого сотрудника отеля за внимательное, дружелюбное отношение, а особенно гест релейшен Вассима. Любой вопрос моментально решался, было полное сопровождение, куда подойти, что сказать. Хоть я и приехала одна, я ни на минуту не почувствовала себя одной.

Вассим, спасибо вам огромное за ваше трепетное отношение к гостям!

Заселение произошло за пару минут, мне дали просторный номер, с красивым видом. Уборщица, вежливо называвшая меня "Мадам", что было очень приятно, убиралась каждый день, меняла полотенца, за небольшие чаевые создавала прекрасные композиции из полотенец, украшенные цветами!

Питание было разнообразным, я думаю, каждый мог найти себе что-то по вкусу, на каждый прием пищи давали фрукты (дыня, арбуз, сливы, яблоки), на ужин давали очень вкусное мороженое. Официанты очень внимательные, приносили воды, как только садишься за стол, предлагали напитки, убирали тарелку почти сразу, как закончил трапезу. В общем здесь тоже могу поставить высший балл!

Бар в лобби, у бассейна, и у моря был очень дружелюбный, напитки были разнообразные, очереди почти никогда не было.

Лежаков свободных возле моря хватало, возле бассейна конечно сложнее вырвать себе место, но тоже удавалось. Очень чисто на территории бассейна, разлившуюся воду сразу убирали, пляж тоже был чистый, впечатления остались самыми замечательными.

Также я посетила экскурсию "Три столицы" и хочу выразить благодарность гиду Алексею за любовь к своему делу, и очень увлекательный рассказ об истории.

Рекомендую ли я отель Новостар Соль Азур? Определенно, да!

Карина оценила сервисы

Добавлено 02.09.21 14:22 (1 593 символов в тексте)

17:21 07.09.21

Уважаемая Карина, большое Вам спасибо за выбор нашего отеля и добрые слова!
Ждем Вас снова. Обещаем подготовить новые анимационные программы и экскурсии.
С уважением,
Команда Novostar Hotels TM