Регистрация: 19.01.20
августе 2021
09.08.21 - 16.08.21

без питания

вполне себе нормально!

Выдалась свободная неделька.Долго не выбирал,для меня главное близость к пляжу.Отзывы почитал-очень противоречивы...Так вот- мы довольны!Пожалуй все отзывы правдивы...Просто ожидания у всех разные...Итак плюсы:

дорога минут 25,не засекал.но как то быстро,если сравнить с Аланией например.Никаких рынков,техостановок,только сели в автобус и уже в отеле!

Заселили сразу,минут пять заполнили анкету и получили ключи.Хозяин вполне вежлив и адекватен(если не просить поменять номер...Одна женщина пыталась,вроде кондей дует на кровать,отшил резко,сказал,что дал им лучший номер...И всё,прервал дебаты)))Номера нормальные,по крайней мере трехместные,три кровати,шкаф,тумбочки.Кондей,да дул на кровать,мы две сдвинули и проблема решилась.Телевизор попал на ТНТ и один музканал,больше не щелкал.Душевая согласен-тесновата,но мы там не плясали.ополоснулся и вышел.Были даже какие то мыльные-рыльные.Интернет в лобби-утром хороший,вечером так себе(много желающих)В кафешках,на пляже(платном) вай фай спрашивайте,не стесняйтесь(сами не предложат).

Вообщем мы довольны.70тыр за троих в августе,нормально.

Не про отель: шезлонги дороговаты,по сравнению с Аланией...40лир будни,50 выходные,зонт прилагается.Пляж Чери супер-диджеи долбили всю неделю!

Завтраки не брал,и правильно,они только до 9-00,мы любим поспать.Кафешек полно,проблем нет совсем,мы завтракали в ближайшей-налево из отеля,метров 100,сразу после кофейни!Зеленый дворик,всё вкусно!Ужинали где придется...И в рыбном ресторане и на футкортах!Везде все вкусно,

Уборка нам по барабану,пару раз точно кровати были заправлены!

Ну и я так понял,что лучшие номера-те что с балконами,достаются местным!!!Ругаться бестолку,как я уже писал.

Да1До города 4 км.далековато...Пешком не дошли..Таксисты вполне адекватные(по сравнению с Кемером) платил по счётчику+5-10 лир,были довольны.До Мигроса большого вроде 25 лир,Старый город меньше сотни...точно не помню...

Вообщем берите хорошее настроение и вперед!

Юрий оценил сервисы

Расположение!Тишина!Море!Солнце!
Отсутствие холодильника-для меня самый главный минус!!!Отсутствие балкона-вторично!Ну и чайничек не помешал бы либо кофеавтомат в лобби(на крайняк)
Добавлено 21.08.21 13:41 (1 945 символов в тексте)

11:36 01.09.21

Спасибо Юрий за правдивый отзыв. Подскажите пожалуйста, вас трансфер доставлял? Если знаете, как добраться из аэропорта, напишите пожалуйста. Ни в гугл, ни в яндекс картах почему то нет данных о маршрутах общественного транспорта.

12:19 01.09.21

да.у нас трансфер был.общественным насколько я знаю,сложновато,сначала наземное метро,до города,а потом автобус...Но где именно делать пересадку я не знаю.Проще на такси,я думаю лир в 150 уложитесь.В Анталии нормальные таксисты,мы везде платили по счётчику +5-10лир.Как вариант доехать до цунтра,а оттуда такси.НО не забывайте ,что карту надо привязать к хезкоду,иначе ни в какой транспорт Вас не пустят,а такси без проблем!
P.S.если именно автобус интерисует,смотрите ютуб!Вбил -(как доехать из аэропорта анталии до коньяалты)
и в первом же видео говорят,что автобус номер 400! Удачи!

12:52 01.09.21

Спасибо вам большое за помощь. Наверное так и сделаем. На такси или трансфер закажем. Стоит 1340 руб. Да, я видела, что автобус 400 ходит. И в гугл картах тоже были все маршруты и уже не в первый раз всю информацию удаляют. Видимо в связи с ограничениями. Лучше не мучиться, так как автобус все равно не доходит до отеля. Спасибо!

13:18 01.09.21

правильно!лучше время не терять)))Хорошего отдыха!!!

07:09 20.10.21

Да и трамвай отъезжает в аэропорту Антальи не от 2-го терминала (куда вы прилетаете), а только от 1-го терминала, а они далеко друг от друга находятся.

18:19 14.06.22

Юрий подскажите, в номере минихолодильник в наличии?

18:31 14.06.22

Нет холодильника, я писал, что это главный минус,...в лобби есть большой, но еду туда не положишь...

Все отзывы Юрий (5)