АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.20
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 5293
Фото: 24
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2021
09.08.21 - 16.08.21
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вполне себе нормально!

Выдалась свободная неделька.Долго не выбирал,для меня главное близость к пляжу.Отзывы почитал-очень противоречивы...Так вот- мы довольны!Пожалуй все отзывы правдивы...Просто ожидания у всех разные...Итак плюсы:

дорога минут 25,не засекал.но как то быстро,если сравнить с Аланией например.Никаких рынков,техостановок,только сели в автобус и уже в отеле!

Заселили сразу,минут пять заполнили анкету и получили ключи.Хозяин вполне вежлив и адекватен(если не просить поменять номер...Одна женщина пыталась,вроде кондей дует на кровать,отшил резко,сказал,что дал им лучший номер...И всё,прервал дебаты)))Номера нормальные,по крайней мере трехместные,три кровати,шкаф,тумбочки.Кондей,да дул на кровать,мы две сдвинули и проблема решилась.Телевизор попал на ТНТ и один музканал,больше не щелкал.Душевая согласен-тесновата,но мы там не плясали.ополоснулся и вышел.Были даже какие то мыльные-рыльные.Интернет в лобби-утром хороший,вечером так себе(много желающих)В кафешках,на пляже(платном) вай фай спрашивайте,не стесняйтесь(сами не предложат).

Вообщем мы довольны.70тыр за троих в августе,нормально.

Не про отель: шезлонги дороговаты,по сравнению с Аланией...40лир будни,50 выходные,зонт прилагается.Пляж Чери супер-диджеи долбили всю неделю!

Завтраки не брал,и правильно,они только до 9-00,мы любим поспать.Кафешек полно,проблем нет совсем,мы завтракали в ближайшей-налево из отеля,метров 100,сразу после кофейни!Зеленый дворик,всё вкусно!Ужинали где придется...И в рыбном ресторане и на футкортах!Везде все вкусно,

Уборка нам по барабану,пару раз точно кровати были заправлены!

Ну и я так понял,что лучшие номера-те что с балконами,достаются местным!!!Ругаться бестолку,как я уже писал.

Да1До города 4 км.далековато...Пешком не дошли..Таксисты вполне адекватные(по сравнению с Кемером) платил по счётчику+5-10 лир,были довольны.До Мигроса большого вроде 25 лир,Старый город меньше сотни...точно не помню...

Вообщем берите хорошее настроение и вперед!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Юрий оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение!Тишина!Море!Солнце!
Минусы отеля
Отсутствие холодильника-для меня самый главный минус!!!Отсутствие балкона-вторично!Ну и чайничек не помешал бы либо кофеавтомат в лобби(на крайняк)
Добавлено 21.08.21 13:41 (1 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 01.09.21

Спасибо Юрий за правдивый отзыв. Подскажите пожалуйста, вас трансфер доставлял? Если знаете, как добраться из аэропорта, напишите пожалуйста. Ни в гугл, ни в яндекс картах почему то нет данных о маршрутах общественного транспорта.

12:19 01.09.21

да.у нас трансфер был.общественным насколько я знаю,сложновато,сначала наземное метро,до города,а потом автобус...Но где именно делать пересадку я не знаю.Проще на такси,я думаю лир в 150 уложитесь.В Анталии нормальные таксисты,мы везде платили по счётчику +5-10лир.Как вариант доехать до цунтра,а оттуда такси.НО не забывайте ,что карту надо привязать к хезкоду,иначе ни в какой транспорт Вас не пустят,а такси без проблем!
P.S.если именно автобус интерисует,смотрите ютуб!Вбил -(как доехать из аэропорта анталии до коньяалты)
и в первом же видео говорят,что автобус номер 400! Удачи!

12:52 01.09.21

Спасибо вам большое за помощь. Наверное так и сделаем. На такси или трансфер закажем. Стоит 1340 руб. Да, я видела, что автобус 400 ходит. И в гугл картах тоже были все маршруты и уже не в первый раз всю информацию удаляют. Видимо в связи с ограничениями. Лучше не мучиться, так как автобус все равно не доходит до отеля. Спасибо!

13:18 01.09.21

правильно!лучше время не терять)))Хорошего отдыха!!!

07:09 20.10.21

Да и трамвай отъезжает в аэропорту Антальи не от 2-го терминала (куда вы прилетаете), а только от 1-го терминала, а они далеко друг от друга находятся.

18:19 14.06.22

Юрий подскажите, в номере минихолодильник в наличии?

18:31 14.06.22

Нет холодильника, я писал, что это главный минус,...в лобби есть большой, но еду туда не положишь...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (5)