Регистрация: 07.02.20
августе 2021
17.08.21 - 24.08.21

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ ЗА ЧТО!!

Мы выбирали не дорогой отель, и много от него не ждали! Но это позорище, я бы одной звезды пожалела такому отелю!

Во-первых, номер 3*3 не развернуться не повернуться!

Во-вторых, завтрак на который я сходила один раз, ужаснулась и больше на него не ходили. Выносят тарелку в которой 3 кусочка огурца, 2 кусочка помидора, несколько оливок с маслинами, одно вареное яйцо, кусок брынзы, 2 тонких куска колбасы, каких-то 2 вонючих свертка из теста, джем масло и мед и целая корзина батона. Кофе растворимый стоит одна банка!!! Берешь ложечкой и насыпаешь себе!! Все берут одной ложкой с одной банки!! Так же стоит банка с порошковым молоком!!! Когда разводишь это кипятком, получается ссаная жижа с перхотью.

Нет балкона, холодильника даже общего

Я молчу про раковину размером для лилипутов

Кондиционер прям над головой!! На 2й день конечно же заболели! Роспотреб бы к ним направить!

С момента заселения у нас было 1 полотенце с дыренью размером в ладошку, второе с пятнами. На 3й день уборщицы забрали полотенце для ног и для рук и новые не положили!!! А дырявое и с пятнами даже не заменили!!! Поменяли только после нашего замечания!!

У нас по номеру были разложены пакеты с покупками и чемоданы, так как их тупо не куда было складывать, уборщицы беспардонно будут трогать и перекладывать абсолютно все ваши вещи! Поднимали все на пыльный шкаф!

ВНИМАНИЕ: в предпоследний день отдыха мы возвращаемся с моря, хозяин отеля просит передать нам через какого-то представителя ПЕГАС (просит перевести) что бы мы содержали номер в чистоте, а то уборщицы жалуются что ГРЯЗНО! у бор щи цы - жалуются!! это как вообще???

на что мы отвечаем этому представителю: у нас номер маленький! (говорили мы громко, но без наезда, что бы он перевел это хозяину)

НА ЧТО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РАЗОЗЛИЛСЯ И НАЧАЛ ОРАТЬ: вы что ох***ели повышать на меня тон, кто вы такие, я сейчас еб****льник разобью начал нападать на моего молодого человека. После этих слов мы включили камеру на телефоне и начали снимать.

ХОЗЯИН ОТЕЛЯ отобрал телефон прекратил съемку начал защищать этого представителя!!!

Представитель пегас сказал, что до вечера мы не доживем! Начал нам угрожать!!

После чего, более менее успокоившись вызвали нашего представителя и ВНИМАНИЕ хозяин отеля нас выгнал!! Нас переселили в другой отель!

Оказывается в Турции запрещена съемка на территории отеля это уголовно наказуемо или тебя за это могут пырнуть ножом и это НОРМА!

Хозяин начал извиняться только после того, как я попросила нашего представителя перевести ему, что мы начали съемку не просто так, а только после оскорблений и угрозы жизни!!!!

Сейчас прибыв в Россию начинаем вести разбирательства по этому уроду с Пегас, который тоже включил свою камеру и начал снимать и просить извиняться на камеру! Все это запечатлено на камеру с ресепшен, которые он так отказывается кому-либо показывать!

В общем с таким отношением мы столкнулись впервые за 7 поездок в Турцию!! Ни за что не советую данный отель!!!

завтрак

Лиза оценила сервисы

Добавлено 27.08.21 17:44 (2 960 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (2)