Регистрация: 19.08.16
августе 2021
05.08.21 - 15.08.21

old school

Отдыхали в отеле с 5 по 15 августа. Хорошее расположение пляжа в тихой бухте, приятный заход в море (правда место нужно занимать с семи утра), нет проблем с полотенцами - очень удобно, есть души на пляже и туалет, автомат самообслуживания с напитками, бар, в кафе завтрак обед и ужин, рядом бассейны (мы не купались в них), расположиться можно так же рядом на лужайке. Территория небольшая, но тенька мало, старые деревья решили «омолодить» - срезали все ветки. Мы жили в бунгало на первом этаже, с видом на сад. Садом там и не пахло, просто зеленая трава. Мы даже ни разу не сидели на улице, так, как не было даже минимального укрытия от солнца - грустное зрелище. Номер был для нас не очень комфортным так, как нас было четыре человека, дети спали на диванчиках и на них дул кондиционер (смена положения направления воздуха немного помогала справиться с проблемой), в ванной мало крючков для полотенец. Но матрасы, подушки хорошие, есть сетка на окнах(это важно), в санузле все работало, в номере убирают. Воду в номер не носят, за ней нужно идти на ресепшн. По питанию нас все устраивало (с турецкими отелями не сравниваю), еда качественная, весь ассортимент блюд пополняется, реально вкусно. Вино приятное, есть игристое - брют, пиво неплохое, больше мы ничего не пили, поэтому не скажу. Есть аля-карты, но мы поленились ими пользоваться, хотя другие люди их хвалили. По вечерам везде играет живая музыка , есть вечерние шоу. Качество сервиса в отеле - очень ненавязчивое.

В город Родос можно поехать на общественном транспорте, до остановки идти метров триста, по дорожке за нашим пляжем, через соседний отель. Можно дойти и со стороны главного входа, но идти намного дальше и вверх. Такси из отеля стоит 14 евро, автобус 2-20(?). В магазинчике на территории отеля можно купить все необходимое без особой разницы в цене. Отдых получился спокойным не напряжным. Отель рекомендую.

Оксана оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Расположение чистота питание персонал пляж
Больших недостатков нет все индивидуально
Добавлено 21.08.21 16:18 (1 897 символов в тексте)

20:19 29.08.21

Оксана , спасибо за отзыв . Скажите мини-бар в номере пополняют каждый день ? В одном из отзывов прочитал , что не заполняют из-за ковидных ограничений , хотя в описание номера написан мини -бар .

Все отзывы Оксана (3)