Регистрация: 22.08.21
августе 2021
01.08.21 - 11.08.21

Прекрасный отдых в уютном отеле

Добрый день всем кто читает мой отзыв. Мы отдыхали в отеле с 30 июля 2020 по 10 августа 2021 г. вместе со свекровью и дочерью 9 лет. Отель понравился, очень уютная территория, есть бассейн, лобби бар и шезлонги с зонтикам. Приветливый персонал. Вкусная кухня. Всегда готовили на обед и ужин 1 мясное или рыбное блюдо и разнообразные гарниры из тушеный или жаренных овощей. Также десерты и вкуснейшие арбузы с больших количествах. Отель семейного типа, конечно не для больших и шумных компаний, но с другой стороны если есть желание, администраторы всегда могут отвезти на ближайшую дискотеку. Цена поездки туда и обратно - 10$.

Из спиртного: вино бутылочное (белое и красное) - нормальное, пиво разливное - Эфес, водка и джин местного производства -в чистом виде или бармен вам сделает различные коктейли.

Пляж у отеля собственный - очень хороший: большой и с бесплатными лежаками и тентами. Камней нет, заход в море хороший, народа на пляже отеля мало, рядом лодочная база, и живут черепахи, которых мы регулярно кормили хлебом от завтраков) От отеля до пляжа мин 15 медленным шагом, но дорога по красивым аллеям по набережной вдоль отельной зоны. Ходить даже нравилось, кругом детские площадки и красивые места для фотографий!

Номера чистые, после ремонта, плоский телевизор с русскими каналами, кондиционер, душ, фен, холодильник. Все работает.

Вкусно готовят свежий ремонт в номерах собственный пляж очень хороший заход в море есть где поиграть с детьми бассейн.
Не заметили.
Добавлено 22.08.21 13:15 (1 349 символов в тексте)

17:09 22.10.21

А не пробовали сначала перевернуть фотки, а уж потом их сюда загружать?

Все отзывы Янина (1)