Регистрация: 11.09.17
августе 2021
20.08.21 - 26.08.21

Отличный тихий отель

Давно не писал отзывов об отелях, но ради Кайло решил сделать исключение.

Сам по себе отель достаточно простой, но тихий и уютный. Видно, что построен достаточно давно, но в этом году получил новую жизнь. А благодаря хозяевам - Татьяне и Таркану, отель стал очень уютным и комфортным для пребывания.

Территория отеля маленькая: бассейн, ресторан, бар и всё, в общем-то. Но очень зеленая.

Питание простое, без трехсот блюд, которые все равно никто не ест, но голодным остаться нельзя. Завтрак обычный для турции: овощи, сыр, оливки, яйца, были оладьи, блинчики, яичница. Хлопья с молоком.

На обед и ужин один и тот же набор: овощи, салаты, гарниры, основное блюдо менялось, в основном это курица и рыба. Повар на обеде и ужине выходит к посетителям, интересуется, что понравилось, так что, если бы хотелось, то неудовлетворенность качеством еды можно было высказать сразу. Правда, причин нет, всё очень вкусное.

Обслуживание очень хорошее, и видно, что хозяевам отеля не все равно. Весь персонал очень вежливый и доброжелательный, частично говорит на русском.

Анимации нет никакой, и это была одна из причин выбора этого отеля.

Отдыхают преимущественно турки, большими семьями, что тоже говорит о качестве отеля и отношении к гостям.

До пляжа спокойным шагом 15 минут, но территория очень красивая (это то, за что мы любим Чамьюву), и дорога проходит незаметно.

В общем, мой ребенок, за неделю до этого отдыхавший в ultra all inclusive 5*, сказал, что в Кайло ему понравилось больше.

Так что, если вам хочется отдохнуть в тихом месте, где вам будут рады, то это в Кайло.

Территория обслуживание
15 минут до пляжа
Добавлено 29.08.21 06:06 (1 574 символов в тексте)
Все отзывы Дэн (9)