АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 856
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2021
16.08.21 - 27.08.21
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Август 2021

1. Дорога. Лететь из Москвы 3 часа, ехать до отеля 4. Очень долго и муторно, учитывайте при отдыхе с детьми. Все кто приехал возмущались дорогой, что в агенстве не предупредили.

2. Так как нас было 4 человека, бронировали фэмили. Дали в центральном корпусе с видом на убогий двор. Номер неудобный, мелкий, все старое, заставлено столами. Телек- размер маленького монитора, вход на балкон через детскую комнату, короче фигня. На следующий день гид Пегаса помог сменить на бунгало ( 2х этажные домики). Отличный большой и удобный номер рядом с бассейном. Заменили бесплатно, изначально на рецепшен хотели по 20 евро за день.

3. Контингент. Отель в основном для Турок, иностранцев процентов 20. Все спокойно, никто не бухает не орет, нет очередей в баре. Это плюс.

4. Еда. Это большой минус. Мы не привередливые, но детей порой кормить реально не чем. Да и выбор скудный, отель Турецкий, почти все приготовлено именно под них. Еда крайне разочаровала. Голодные не ходили но удовольствия не получили. Плюс: очень много фруктов, арбузы, дыни, персики, виноград.

5. Бар. Пиво - норм, но надоедает, пойло местное: виски, водка, джин. Коктейлей нет. Из импортного алкоголя 5 евро. Делают отвратно, даже деньги не тратьте. Если едете, и любите выпить берите в дютике.

6. Пляж и море. Это 5. Море просто шикарное, оно компенсировало все неудобства. Пляж отличный, Пирс. Вода кристальная. Для детей прекрасно. Пляж лучший на береговой линии.

7. Персонал. Отличный, нет вообще нареканий. Говорят все в основном на англ.

8. Аквапарк- очень занятный, есть супер горки. Идти 5 мин. на часик в день сходить отлично.

9. Анимация. Только детская. Пойти особо не куда, так как это опа мира, деревня. Если по набережной налево , за аквапарком, мин 8 идти будет улица с кучей магазинов. Цены более адекватные чем где-либо, так как импортных туристов не много, в основном свои. Там можно купить поесть и выпить:).

10. Экскурсии. Тут их 2 или 3 и все.. Брали яхту, очень понравилось. Однозначно советую. Брали через гида, на улице побоялись, не Анталия.

11. Климат. Просто изумительный. Нет духоты, 35 переносится легко. Вечером комфортно. Для детей и стариков идеально.

Если кратко, море, пляж супер. Еда и размещение нет. Не стоит он своих безумных денег (хотя самый сезон и все дорого) и поездки до отеля 4 часов. В целом, отдохнули, загорели. Но наверно больше не вернёмся, если не будет стоить дешево.

Плюсы отеля
Море пляж персонал.
Минусы отеля
Дорога питание бар размещение.
Добавлено из отеля 22.08.21 15:55 (2 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 22.08.21

Из отеля забирают за 7 часов до вылета. Планируйте рейсы. Турецкие авиалинии летают без задержек.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)