Регистрация: 22.08.21
августе 2021
16.08.21 - 27.08.21

3.3

Август 2021

1. Дорога. Лететь из Москвы 3 часа, ехать до отеля 4. Очень долго и муторно, учитывайте при отдыхе с детьми. Все кто приехал возмущались дорогой, что в агенстве не предупредили.

2. Так как нас было 4 человека, бронировали фэмили. Дали в центральном корпусе с видом на убогий двор. Номер неудобный, мелкий, все старое, заставлено столами. Телек- размер маленького монитора, вход на балкон через детскую комнату, короче фигня. На следующий день гид Пегаса помог сменить на бунгало ( 2х этажные домики). Отличный большой и удобный номер рядом с бассейном. Заменили бесплатно, изначально на рецепшен хотели по 20 евро за день.

3. Контингент. Отель в основном для Турок, иностранцев процентов 20. Все спокойно, никто не бухает не орет, нет очередей в баре. Это плюс.

4. Еда. Это большой минус. Мы не привередливые, но детей порой кормить реально не чем. Да и выбор скудный, отель Турецкий, почти все приготовлено именно под них. Еда крайне разочаровала. Голодные не ходили но удовольствия не получили. Плюс: очень много фруктов, арбузы, дыни, персики, виноград.

5. Бар. Пиво - норм, но надоедает, пойло местное: виски, водка, джин. Коктейлей нет. Из импортного алкоголя 5 евро. Делают отвратно, даже деньги не тратьте. Если едете, и любите выпить берите в дютике.

6. Пляж и море. Это 5. Море просто шикарное, оно компенсировало все неудобства. Пляж отличный, Пирс. Вода кристальная. Для детей прекрасно. Пляж лучший на береговой линии.

7. Персонал. Отличный, нет вообще нареканий. Говорят все в основном на англ.

8. Аквапарк- очень занятный, есть супер горки. Идти 5 мин. на часик в день сходить отлично.

9. Анимация. Только детская. Пойти особо не куда, так как это опа мира, деревня. Если по набережной налево , за аквапарком, мин 8 идти будет улица с кучей магазинов. Цены более адекватные чем где-либо, так как импортных туристов не много, в основном свои. Там можно купить поесть и выпить:).

10. Экскурсии. Тут их 2 или 3 и все.. Брали яхту, очень понравилось. Однозначно советую. Брали через гида, на улице побоялись, не Анталия.

11. Климат. Просто изумительный. Нет духоты, 35 переносится легко. Вечером комфортно. Для детей и стариков идеально.

Если кратко, море, пляж супер. Еда и размещение нет. Не стоит он своих безумных денег (хотя самый сезон и все дорого) и поездки до отеля 4 часов. В целом, отдохнули, загорели. Но наверно больше не вернёмся, если не будет стоить дешево.

Море пляж персонал.
Дорога питание бар размещение.
Добавлено из отеля 22.08.21 15:55 (2 387 символов в тексте)

16:00 22.08.21

Из отеля забирают за 7 часов до вылета. Планируйте рейсы. Турецкие авиалинии летают без задержек.

Все отзывы Максим (1)