Регистрация: 17.10.14
Читательский охват: 1960
августе 2021
10.08.21 - 21.08.21

Турция 2021🌊🌴 Rox Royal -райский уголок!

Море😍🌊🌊 Одним словом все сказано😉

Изначально выбирали отпуск в Кемере, так как нам нравится насыщенная природа как там - много зелени, горы⛰ и прозрачное чистое море...

Отдыхали мы вдвоём с сыном, которому скоро исполнится 14 лет.

Отель Rox Royal 5* мы выбрали благодаря рекомендациям нашего турагента! За что ей благодарны, так как остались очень довольны и не прогадали...

Приехали мы в отель в 11 часов, пока заселили, прогулялись по территории, и 12:30 наступил обед.

🌴НОМЕР🌴

Нас заселили в бунгало Garden room

Нам очень понравилось, убирались каждый день, полотенце меняли тоже каждый день, постельное белье меняли три раза за весь отдых. Ванна хорошо обставлена. Есть фен, гель для душа, шампунь, кондиционер и различные принадлежности также на месте. Множество полотенец, тапочки. Немного при включённом душе подтекала вода. А так все сухо, хорошо.

В номере есть бесплатный сейф. Разобраться, как работает легко и уходить на пляж спокойно. Хотя я вообще не переживала, было доверие к персоналу. Очень приветливые все люди.

🌊ПЕРСОНАЛ🌊

Оставил самые приятные впечатления. Такие все дружелюбные, приятные, лёгкие и общительные. Многие говорят по русски, кто-то нет.

Анимация вообще шикарна! Как для взрослых было очень много развлечений, так и для детей.Для детей вечером в 20:30 начиналась минидискотека, аниматоры Султан, Дильназ, Эльмира, Гамзе, Ерик Альп, Мехмэт - бей, все они говорят по русски, вежливые, позитивные, мы в полном восторге, им отдельная благодарность, за их труды... после дискотеки проводили с детьми игры (мой сын выиграл медаль в игре) было очень весело и детям и взрослым. После игры с детьми в 21:30 начинались конкурсы, шикарные вступления различных танцевальных групп, акробатов. Будто мы в цирке побывала! Супер!

🌊ТЕРРИТОРИЯ🌊

Только из-за неё одной хочется туда попасть снова и снова. Огромный парк с красивыми величественными соснами и плодовыми деревьями. Облака из цветов, кустарников и другой красоты.

Территория прям очень большая, можно гулять и гулять. Есть даже свой небольшой зоопарк по пути к пляжу, где находятся по большей части различные птицы - павлины, попугаи, гуси, утки, куры и петухи. Как локация для фото - небольшой фонтан.

На территории отеля есть три бассейна: для взрослых, детей и малышей. В детском бассейне имеется аквапарк, который не оставит без внимания ни одного ребёнка и взрослого. Аквапарк включает в себя семь горок! Разной высоты и скорости) Самые крутые это голубая и оранжевая, остальные тоже классные, нам с сыном очень понравилось! И ещё, кстати, рядом с аквапарком с 14:00 до 16:00 дают мороженное двух видов: шоколадное и фруктовое эскимо! В остальное время напитки!

🌴ПИТАНИЕ🌴

Какое же оно тут разнообразное! Какой вкуснятины только нет!

Тут на самом деле есть где разгуляться. Много мяса, птицы, рыбы. Из гарниров это рис, паста с овощами, картофельное пюре, картофель фри и многое другое. Все очень вкусно.

Изобилие сыров, мёда, варенья, салатов, фруктов. Очень вкусный омлет, различные турецкие блюда и десерты. Каких там только десертов нет! Я как сладкоежка просто была в восторге и попробовать все не могла, так как уже все не помещалось 🤣 Такой вкусной турецкой пахлавы я не ела нигде. Нежнейшие воздушные десерты, тортики. Но их я не ела, так как моё сердце всегда занимает пахлава и лукум!

Напитки разные: чаи, соки, вода, газированные напитки и т д.

🌴ПЛЯЖ🌴

Дорога до пляжа занимает 3 минуты через подземный переход. Пляж чистый и ухоженный. Ни единого мусора я не увидела. Лежаков много, но надо занимать рано утром ☝️ так как в восемь утра свободных уже нет. Есть тенты, и зонты под которыми можно укрыться от солнца.

Дно чистейшее. Мелкая галька. Нам заходить было легко, можно заходить в море с плота, состоящего из белых-оранжевых квадратов.

На территории пляжа стоят раздевалки, и душевые. Вода там прохладная.

Что касается моря. Солёное и невероятно тёплое! Просто выходить оттуда не хотелось! Настолько приятно и комфортно плавать, что хочется снова и снова))

🌊МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ🌊

На каждом шагу стоят системы антисептиков. Который убивает вирусы. Практически на каждом шагу. Персонал всегда в масках. На входе в ресторане стоит аппарат, которым можно измерить температуру тела.

Лежаки вечером все обрабатывают антисептиком, пол моют с хлоркой. Все меры предприняты. Даже на пляже все обрабатывают.

HES код не понадобился, как и результаты тестирования. Но для подстраховки, конечно, не стоит игнорировать эти правила.

🌊ИТОГ🌊

Прекрасный отпуск в шикарном месте! Если Вы выбираете сейчас отель и читаете мой отзыв, то не сомневаетесь! И смело езжайте сюда 😍

Уверена, что Вам понравится!

🌊Близко море вкусная еда везде чистота всё очень красиво.
Минусов не нашли
Добавлено 22.08.21 23:00 (4 796 символов в тексте)

13:09 25.08.21

Где находятся номера Garden?
Это отдельное здание?Есть ли у Вас фото данного номера?
Нигде нет описания,фото.
Спасибо.

14:07 25.08.21

Номера Garden находятся рядом с аквапарком, и соответственно смотрят прям на сам главный корпус, всё очень близко. Фото теперь не знаю как отправить, как обычный номер, две кровати у нас стояло, стол, шкаф

14:09 25.08.21

Есть ли балкон,шумно ли?Комната маленькая?

23:14 25.08.21

Балконов быть не может там, т к здание одноэтажное и идёт вподряд 7 комнат, в каждую комнату вход соответственно отдельный. Сзади "бунгало" сцена, где проходят мини-диско для детей и взрослых, и заканчивается в 22 часа, после 22 уже не шумно!

23:15 25.08.21

Комната 22 кв.м.

05:31 26.08.21

Спасибо

22:11 30.08.21

Есть ли WiFi? бесплатный ли?

15:25 31.08.21

Да, очень хорошо ловит везде, даже на пляже, бесплатно

Все отзывы Лилия (3)