Регистрация: 23.08.21
августе 2021
15.08.21 - 22.08.21

2.7

Бюджетный отель

Добрый день. Вчера вернулись из этого отеля, хочу поделиться своим мнением о нашей поездке ( но это чисто мое мнение). Приехали в отель ночью, так как Россия задержала нам рейс на 4 часа. До отеля ехали 2,5 часа ( довольно далековато от аэропорта). Предложили нам номер с видом на море за 30$, но мы отказались, так как с мужем приехали вдвоем, без детей, и в планах были выезды за пределы отеля. Дали номер над столовкой, там где персонал отдыхал, ел, пил пиво, и разгружал продукты. Едой немного пахло. Лифт убогий, стекла грязные, пол грязный. Зашли в номер: кровать, тамба, телевизор, холодильник. Тускло. Но мы ж только переночевать здесь. Вообщем-то нормально, но у нас за 7 дней ни разу не убрали, один раз только убрали мусор, вместе с банными полотенцами. Белье и полотенца грязные, все в пятнах. Пятна от туши, крови, фруктов. Еда: скудно. Помидоры, огурцы, колбасы красного цвета, сыры 3х видов, хлопья с молоком на завтрак, варенье, оливки, картошка печеная, макароны, из мяса мы видели только курицу отварную, печень, и какие-то котлетки, но есть не стали. Пообщались с другими отдыхающими, нам посоветовали запастись мезимом и энтеросгелем. Хорошо, что мы осторожничали и нам эти лекарства не понадобились. Фрукты: арбузы, дыни, апельсины, яблоки. Больше не было ничего. Так как мы вдвоем с мужем были, то нам не принципиально все это было, мы подкармливались в Мигросе))) а с детьми я бы не рекомендовала туда ехать. Выпивка: пиво и вино. И то и другое на любителя, вино кислятина, пиво пить можно, но тоже не очень. Пляж через дорогу, подземный переход не работает, закрыт почему-то. На вопрос почему, никто ответа четкого так и не дал. А так как в Турции понятия пешеходный переход нет, хотя возле отеля есть знак пешеходного перехода, никто не останавливается. Поэтому среди потока машин, несущимся как угорелые, нам приходилось перебегать. Пляж ужасный, грязный, везде окурки, лежаки сломанные, грязные. Заход в море ужас, я там не купалась, чтобы ноги не переломать. Муж пару раз сильно пацарапался, кровь шла долго. Стоит рыбак, ловит рыбу, тут же пьет пиво и курит, ну и куда он все это скидывает?? В МОРЕ!!! Сколько в Турции была, такого не видела. Сервис, конечно, в этом отеле сильно страдает. Уборщики посуды в столовой одной и той же тряпкой вытирают все столы, не прополаскивая тряпки, просто встряхивают крошки и все. Один раз встряхивая крошки рядом со мной, встряхнули мне в кока-колу. Вот так. Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет. Честно, не советую ехать с детьми, грязно, анимации нет, море и пляж грязные, в бассейне тоже непонятно что. А если вдвоем, да еще и путешествовать, не находится постоянно в отеле, то тогда норм. Опять же все упирается в денежные средства, кому надо турецкое солнце и море, то тогда нормально, а если хотите сервис, то лучше доплатить и поехать в нормальный отель.

Яна оценила сервисы

Стоимость
Пляж заход в море еда грязь сервис.
Добавлено 23.08.21 12:01 (2 831 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)