Регистрация: 09.02.19
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

все зависит от настроя

Все зависит от настроя. В общем все хорошо в отеле, море рядом! Отлично отдохнули. Главный плюс - близость к морю. Все остальное на отличную тройку. Я вела себя доброжелательно, ответная реакция была такой же; угощала работников нашими шоколадками, - они к нам располагались.

На ресепшн всё прекрасно, там берём утюг,обслуживание в столовой хорошее - доброжелательно, кладут сколько попросишь, хоть 10 раз подходи, разнообразия нет, нужно следить за салатами - было пару раз прокисшее. Питание для очень неприхотливых людей - вы сытыми будете, правда может надоесть ) Детям есть что кушать - утром хлопья, йогурт или простокваша, разные варенья, батон, вроде каша молочная была всегда, яйца, колбаски, овощи, макароны/картошка/рис. Молоко в стакан нальют если попросить. В обед и ужин тоже есть что взять детям. Арбузы, дыни, апельсины - отличные, яблоки тоже неплохие. Кофе, чай на завтрак и ужин. Чай очень крепкий, неплохой, кофе не пью. Соки и алкоголь не пробовала - все говорили что фу. Люди пили пиво. Уборка в номере нормальная, - в проходах между кроватями щеткой пройдется, в ванной тоже. На балконе не убирались, унитаз не чистили ни разу, полотенца не меняли. Есть фен, кладут туалетную бумагу, шампуни,мыльца. На этажах ковровое покрытие, грязнющее - много мусора, не убирают вообще.

На нас 4ых (я и дети) дали небольшой номер на троих, принесли потом раскладушку. Матрасы все хорошие. Кондиционер работал отлично, холодильник еле-еле. Я его выключила вообще, т.к нет в нем смысла - карточка в паз вставлена - электричество в номере есть, как только ее достаешь, выключается всё.

Номер в главном корпусе чистый, аккуратный, без запахов (на 2м этаже был запах в туалете). Окна во двор - солнце только утром вскользь, не было анимации поэтому в общем нормально (в соседних отелях гремело, конечно слышно, но не критично), уличная кухня пахла, но на 4 этаж не так сильно доносился запах. Номера с видом на море - там солнце почти весь день. Вид на море, и окна выходят на проезжую часть в том числе.

Пляж городской, куча бычков вокруг лежаков. Вход в море чистый, пологий, детям отлично барахтаться. Дно сперва песочек, потом камни. Плиты накидали вместо волнорезов...

Добавлено из отеля 26.08.21 10:06 (2 181 символов в тексте)

12:07 21.11.21

Где вы йогурт и кашки молочные видели в этом отеле ,мы там отдыхали с вами в это же время и ничего такого там не видели.

06:15 29.11.21

Добрый день. Молочные каши были там, где супы в обед брали. Йогурт- несладкий, на раздаче каждое утро. Он густой, поэтому на блюде лежал.

Все отзывы Natalia (2)